Xbox примет участие в Gamescom 2021

09.08.2021 в 17:37 Pavel Larionov

Анонсирована презентация Xbox для GC2021

Игровая индустрия постепенно входит в привычное русло. Приостановленные масштабные выставки пока что не могут проходить физически, поэтому они возвращаются в цифровом формате. После прошедшей виртуальной E3 2021 на очереди Gamescom 2021, для которой команда Xbox готовит своё мероприятие с последними новостями для крупнейших игр на консолях Xbox.

Официальная трансляция Xbox для Gamescom 2021 состоится 24 августа, начало в 20:00 по московскому времени.

На стриме ожидаются как новые подробности об уже анонсированных ранее игр от Xbox Game Studios и сторонних партнёров, так и крупные анонсы для сервиса Xbox Game Pass, и многое другое. Ведущие шоу: Пэррис Лилли и Кейт Йегер. Трансляция будет доступна на YouTube , Twitch и других платформах. Заявлена поддержка 30 языков, включая русские субтитры на официальной странице Xbox Россия в VK.

Bethesda + Xbox

Церемония официального открытия GC2021 назначена на 25 августа в 21:00 по по московскому времени. Кроме того, часть европейских студий Bethesda, недавно вошедшей в семью студий Xbox, примут участие в выставке, и именно 26 августа (точное время пока не сообщается). Во время выставки также пройдёт крупная цифровая распродажа в Microsoft Store.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: