The Crew 2 в 60 FPS только на Series X (пока)

07.07.2022 в 14:48 Pavel Larionov

The Crew 2 улучшена для нового поколения консолей, но не всех

Ubisoft продолжает улучшать свои долгоиграющие франшизы под возможности нового поколения консолей. После Assassin’s Creed Origins, следующая на очереди аркадная гонка The Crew 2. Со стартом шестого сезона, The Crew 2 получит графические улучшения и новый режим производительности, чтобы владельцы новых консолей могли гонять по земле, в воздухе и на воде с идеальными 60 кадрами в секунду, за исключением владельцев Xbox Series S.

Как и в случае с Assassin’s Creed Origins, речь не идёт о разработке отдельной, полностью оптимизированной версии с нуля для архитектуры нового поколения. Вместо этого разработчики внесут ряд улучшений в существующую версию игры по обратной совместимости, доступны только для новых консолей, которые включают в себя:

  • 60 кадров в секунду [Режим 60FPS]
  • Мягкое освещение для растительности [FUZZ] — функция FUZZ направлена ​​на улучшение имитации освещения «пушистых» материалов, таких как трава, ветки или небольшие кусты на местности.
  • Улучшенные тени [SSS] — благодаря SSS игроки будут видеть более подробные тени, так как теперь любой объект может отбрасывать тень на любом расстоянии.
Визуальные изменения и улучшения

Начиная с 6 июля со стартом шестого сезона в The Crew 2 внутри игровых настроек на Xbox Series X (и PS5) появится два новых режима:

  • Разрешение: динамическое 4K/30FPS
  • Производительность: динамическое 1080p/60FPS

И хотя владельцы Xbox Series S всё же получат другие улучшения как мягкое освещение и улучшенные тени на старте шестого сезона, но режим Производительности придётся подождать, так он всё ещё в разработке.

Всё больше и больше наших игроков получают в свои руки консоли нового поколения, а это значит, что они хотят в полной мере использовать возможности этого нового поколения платформ с The Crew 2. Добавление 60 FPS, вероятно, является одной из самых ожидаемых функции, поэтому мы сделали всё возможное, чтобы внедрить это улучшение. Мы также стремимся внедрить её и на Xbox Series S. Пока команда разработчиков работает над этим, так что следите за обновлениями.

Ubisoft News

The Crew 2 доступна на Xbox One c 29 июня 2018 года. Желающие познакомится с игрой, могут загрузить бесплатную пробную версию.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: