SCUF Gaming представила новые контроллеры для Xbox

19.08.2021 в 11:26 Xbox Union

Анонсированы новые высокопроизводительные геймпады для Xbox Series X|S

SCUF Gaming анонсировала новые контроллеры Xbox специально для Xbox Series X и Xbox Series S (хотя они также работают с семейством Xbox One) и, в отличие от многих других контроллеров сторонних производителей, они беспроводные.

Xbox SCUF Instinct и Instinct Pro включают в себя такие функции, как съёмные лицевые панели, поддержку переключения профилей, возможность отключения звука гарнитуры с контроллера и многое другое.

SCUF Instinct включает в себя все инновационные функции, которые геймеры ожидают от SCUF, в том числе запатентованную систему управления лепестками, которые сделала контроллеры SCUF лучшим выбором для конкурентоспособных игроков во всём мире, — с усовершенствованной конструкцией контроллера для повышения производительности для поклонников Xbox.

И Instinct, и Instinct Pro включают четыре встроенных лепестка на задней панели контроллера, которые можно запрограммировать для копирования кнопок ABXY. Их утончённая эргономичная форма обеспечивает лучший контроль для самых разных размеров рук, с миллионами вариантов настройки, подходящими для всех геймеров, включая сменные лицевые панели, джойстики и D-площадки.

Отличие Instinct Pro от стандартного Instinct заключается в том, что вы также получаете регулируемые триггеры, устраняющие нажатие на спусковой крючок и мгновенно активирующие его одним касанием (аналогично щелчку мыши), а также про версия оснащена рукоятками «с комфортным нескользящим покрытием для продолжительных игровых сессий».

SCUF Gaming представила новые контроллеры для Xbox

Оба контроллера могут быть настроены с помощью «миллионов комбинаций дизайна», оснащённых широким спектром лицевых панелей, вариаций джойстиков и цветов отделки на выбор.

Цена SCUF Instinct начинается от 169,99 долларов, а Instinct Pro от 199,99 долларов. В настоящее время для покупки они доступны исключительно на веб-сайте производителя игровой периферии SCUF Gaming.

Поделиться: