Ремастер GTA San Andreas анонсирован для Game Pass

22.10.2021 в 16:41 Pavel Larionov

Grand Theft Auto: San Andreas The Definitive Edition выйдет в Xbox Game Pass в день релиза

Сегодня компания Rockstar Games показала первые кадры из обновлённой трилогии GTA, которая выйдет уже 11 ноября и рассказала об особенностях обновлённой версии. Помимо прочего, одна из игр трилогии станет доступна подписчикам Xbox Game Pass сразу в день релиза.

Узнайте как всё начиналось, приобщившись к классическим GTA в Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition. Игры адаптированы для современных платформ с использованием Unreal Engine и новыми элементами управления в стиле GTA V, а также визуальными улучшениями, такими как увеличенное разрешение (до 4К) и улучшенная графическая составляющая во всех трёх играх с сохранием их оригинальной эстетики.

  • Улучшенная система прицеливания, обновлённые меню выбора оружия и радиостанций.
  • Обновлённые мини-карты с улучшенной навигацией с возможностью ставить свои маркеры.
  • Перестроенная система освещения; улучшены тени, погода и отражения.
  • Увеличенная дальность прорисовки.
  • Модернизированные модели персонажей и транспортных средств вместе с текстурами высокого разрешения для зданий, оружия, дорог, интерьера и многого другого.

Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition будет доступна в цифровом виде 11 ноября в Microsoft Store на Xbox One и Xbox Series X|S и других актуальных платформах. Подписчики Xbox Game Pass получат Grand Theft Auto: San Andreas The Definitive Edition сразу в день релиза.


Поделиться: