Прямая трансляция от разработчиков Dying Light 2 запланирована на этот четверг

26.05.2021 в 08:29 Xbox Union

Dying 2 Know: студия Techland необычным образом анонсировала спецпоказ Dying Light 2

27 мая 2021 года студия Techland проведёт специальный показ Dying Light 2. Ранее информация была на уровне неподтверждённых слухов, но после снятия эмбарго профильные издания, включая Xbox Union, официально стали подтверждать намерения разработчиков. Студия Techland и отечественный издатель Бука разослали посылки, в которых содержатся специальный постер, фонарик с ультрафиолетовым свечением и послание от разработчиков, которое замаскировано под пасхалку.

Для того чтобы увидеть скрытое сообщение необходимо посветить фонариком на постер, где под ультрафиолетом отобразятся надписи: Dying 2 Know (Узнай о Dying 2), время трансляции (27 мая в 22:00 по московскому времени) и адрес Twitch.tv/Techland.

Кроме того, в пресс-релизе говорится: «Выживший, помнишь Харрана? Кто мог забыть… Город – теперь наше убежище, и ему нужна твоя помощь. Тебе так много нужно знать, и так мало времени, но эти улики не могут попасть в чужие руки. Найдите безопасное место и воспроизведите это сообщение. Вы наш последний шанс на выживание. Прежде всего

Dying Light 2 была анонсирована в 2018 году, а релиз был назначен на весну 2020 года. Позднее разработчики признались, что поспешили с анонсом и амбициозные планы потребовали больше времени на разработку, опровергая сообщения о производственном аде. К счастью для миллионов фанатов, игра вышла на финишную прямую и уже в этот четверг мы наверняка узнаем точную дату выхода и другие подробности проекта.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: