Предзагрузка Resident Evil Village DEMO

30.04.2021 в 06:22 Pavel Larionov

Стартовала предварительная загрузка демоверсии Resident Evil Village

Игроки на Xbox One и Xbox Series X|S, желающие познакомится с демонстрационной версией новой части серии хорроров Resident Evil, могут загрузить демку заранее из Microsoft Store.

Resident Evil Village Gameplay Demo будет доступна в определённые дни, а время, которое можно провести в игре, ограничено. Эта демоверсия даст вам первое представление о том, какие испытания предстоят герою предыдущей части, Итану Уинтерсу, который отправился на поиски похищенной дочери в глухую деревню. Не упустите шанс!

Часовая демоверсия Resident Evil Village будет доступна на Xbox One и Xbox Series X|S в течение недели со 2 по 9 мая 2021 года, старт и конец в 03:00 часа по московскому времени.

Resident Evil Village на Xbox Series X работает в разрешении 4K 60FPS и 1440p 60FPS на Xbox Series S, с дополнительным режимом рейтресинга на обеих консолях нового поколения. На Xbox One X у вас будет выбор между 4К 30FPS и 1080p 60FPS, а у игроков на Xbox One S доступен лишь один единственный режим — 900р 30FPS. На всех платформах ожидается полная локализация на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: