Philips представила «первый в мире монитор, разработанный для Xbox»

22.06.2021 в 08:07 Xbox Union

Анонсирован первый в мире монитор, разработанный специально для Xbox Series X|S

Philips Monitors Asia Pacific сообщила, что «первый в мире монитор, разработанный для Xbox», скоро появится в виде Philips Momentum 559M1RYV. Монитор «построен с нуля, чтобы обеспечить максимальное удобство для поклонников Xbox», с возможностями поддержки HDMI 2.1 (поддержка 4K разрешения, 120 кадров в секунду на Xbox Series X) и низкой задержкой, а также функцией «Xbox Game Mode», которая «создаёт захватывающий режим со специально настроенным качеством изображения для Xbox».

Мэтт Кессельринг, директор по партнёрству с оборудованием Xbox прокомментировал:

В Xbox мы всегда стремимся предоставить нашим фанатам выбор в отношении того, как, во что и где они играют в свои любимые игры. Сегодня мы рады объявить о нашем партнёрстве с Philips по выпуску первого монитора, разработанного для Xbox, дающего фанатам уникальный дисплей с технологиями и функциями, обеспечивающими максимальное качество консольных игр для Xbox Series X|S.

К сожалению, цена и дата выпуска Philips Momentum 559M1RYV остаются не раскрытыми, хотя некоторые веб-сайты уже открыли официальную страницу новинки, где также можно посмотреть полные характеристики данной модели монитора.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: