Первые две игры по декабрьской подписке Xbox Live Gold доступны для загрузки

01.12.2021 в 08:36 Xbox Union
Xbox Live Gold Декабрь 2021

Активируйте первые игры из декабрьской подборки игр Xbox Live Gold

Вы можете начать загрузку первой партии игр Xbox Live Gold за декабрь 2021 года. В первой половине месяца – это The Escapists 2 для Xbox One и Orcs Must Die для Xbox 360. Обе игры доступны прямо сейчас в Microsoft Store или активируйте их через вашу консоль.

The Escapists 2 (1 — 31 декабря)

Лучшая тюремная песочница! Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие многоэтажные тюрьмы с крышами, вентиляцией и подземными туннелями. Вам придется жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок, и в то же время вы будете претворять свои мечты о свободе в жизнь! В ходе своих побегов вы побываете в морозном Форте Тундра, в поезде, мчащемся через пустыню, и даже в открытом космосе! Создайте СВОЕГО заключенного! Пора сделать вашего заключенного вашим по-настоящему. Выбирайте из огромной базы различных черт, чтобы сделать своего персонажа уникальным. Важно выглядеть стильно, готовя план побега. Ко мне, команда для побега! Объединитесь с 1–3 друзьями в лучшую в мире команду для побега и придумывайте безумные планы вместе!

Orcs Must Die! (December 1 — 15):

Рубите, жгите, колите, бейте — делайте всё, чтобы орки были уничтожены в этом фэнтезийном стратегическом экшене от Robot Entertainment. Будучи боевым магом, обладающим массой смертоносного оружия, заклинаний и ловушек, обороняйте 24 крепости от беснующихся орд мерзких орков вперемежку с великанами-людоедами и адскими летучими мышами. Сражайтесь с врагами в ходе кампании на разных уровнях сложности, включая жесткий Кошмарный уровень! Хотите поджарить орков в горящей лаве, расплющить падающей ловушкой или заморозить, а затем разрубить на кусочки? Какое бы оружие или ловушку вы ни выбрали, оркам мало не покажется!

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: