NINJA GAIDEN: Master Collection добавлен в Xbox Game Pass

02.06.2022 в 09:40 Pavel Larionov

Трилогия Ninja Gaiden доступна подписчикам на Xbox и PC

Следующее пополнение для подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate — это ремастер трилогии зубодробительных японских экшенов Ninja Gaiden от KOEI TECMO и Томонобу Итагаки. Как в составе сборника Ninja Gaiden: Master Collection, так и по отдельности, эти игры уже доступны подписчикам для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и РС.

Получите набор сразу из трёх игр серии NINJA GAIDEN. Каждая из них всё так же увлекательна и может похвастаться скоростным экшеном оригинальных изданий. Приготовьтесь к захватывающим схваткам с грозными врагами в роли Рю Хаябусы, а также ещё четырёх героев — Аянэ, Рейчел, Момидзи и Касуми.

Сборник содержит: NINJA GAIDEN Σ, NINJA GAIDEN Σ2, NINJA GAIDEN 3: Razor’s Edge и все дополнительные игровые режимы (за исключением сетевых) и загружаемые костюмы. Как у Рю Хаябуса, так и у других персонажей есть доступ к большому ассортименту костюмов: оденьтесь стильно и наслаждайтесь кровавым танцем на мечах!

NINJA GAIDEN: Master Collection вышла 10 июня 2021 года на консолях Xbox и других актуальных платформах. К сожалению сборник никак не оптимизирован под новое поколение консолей и не содержит русского языка.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: