Myst вышла на Xbox One и Xbox Series

26.08.2021 в 14:27 Pavel Larionov

Myst добавлена в Xbox Game Pass | Ultimate

Сюрреалистический квест Myst от независимой студии Cyan Worlds наконец добрался до консолей Microsoft и уже доступен подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Добро пожаловать в Myst – невероятно красивый остров, окутанный жуткими тайнами и интригами. Отправляйтесь в потрясающие древние места, называемые «эпохами», и начните разгадывать тайну, в которой вы внезапно очутились. Когда вы узнаете, что произошло на острове, вы обнаружите, что играете ключевую роль в эпической истории, финал которой ещё не написан. Отыщите глубокие взаимосвязи в этих эпохах, чтобы раскрыть историю предательства семьи и сделайте выбор, который повлияет как вас, так и на мир самого Myst.

Myst – это воссозданная заново и переосмысленная оригинальная игра 1993 года, которая изобилует большим графических технологий, включая AMD FidelityFX Super Resolution и трассировки лучей на Xbox Series X|S. В игру также добавлены опции доступности для облегчения игрового процесса.

Myst уже доступна всем подписчикам Xbox Game Pass на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10, либо вы можете приобрести игру в Microsoft Store за 29,99 долларов. Myst оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S. Игра доступна только на английском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: