Knockout City вышла на Xbox

21.05.2021 в 18:33 Pavel Larionov

Knockout City доступна бесплатно в первые 10 дней

Новая соревновательная игра от Electronic Arts — Knockout City вышла на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и других платформах. Игра будет доступна абсолютно бесплатно до 30 мая, а затем перейдёт в каталог подписки EA Play и Xbox Game Pass Ultimate.

На протяжении 10 дней вам будут доступны все карты, мячи, стили и матчевые подборки игры без каких-либо препятствий, микротранзакций или ограничений по уровню. Вы также получите возможность опробовать новинки 1-го сезона!

Создайте свою команду и выясняйте отношения с другими игроками в Knockout City, сражаясь в эпических матчах. Вас ждёт многопользовательская командная игра совершенно нового типа, изобилующая диким весельем и напряжённым соперничеством. Индивидуализируйте своего персонажа и соберите команду из друзей, чтобы начать свой путь к славе в Нокаут-Сити. Выбивайте соперников с помощью хитрых бросков и командных действий, уклоняясь от летающих по всей карте мячей или же перехватывая их. У вас нет мяча? Это не проблема! Вы можете в буквальном смысле свернуться в шар и прыгнуть в руки товарища, превратившись в абсолютное оружие. Разнообразные экзотические мячи, площадки и игровые режимы сделают ваши матчи ещё более захватывающими.

Knockout City поддерживает кроссплатформенный мультиплеер между Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и PC. После завершения пробного периода подписчики EA Play и Xbox Game Pass Ultimate смогут продолжить играть в Knockout City без дополнительной платы.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: