ID@Xbox Summer Game Fest 2022

17.06.2022 в 15:41 Pavel Larionov

Попробуйте эксклюзивные демоверсии для Xbox от независимых разработчиков

Лето игр продолжается! В рамках промоакции ID@Xbox Summer Game Fest Demos при поддержке инициативы Summer Game Fest Джеффа Кейли, соучредителя премии The Game Awards, игроки на консолях Xbox One и Xbox Series X|S cмогут попробовать более 30 ограниченных по времени демоверсий от независимых разработчиков.


Перед участием в ID@Xbox Summer Game Fest Demos примите во внимание несколько важных моментов:

  • Эти демоверсии будут доступны на консолях Xbox в течение ограниченного времени. Часть из них могут быть опубликованы повторно, по мере приближения к релизу, но многие из них просто исчезнут.
  • Разработчики будут рады услышать ваше мнение. Познакомьтесь с ними в социальных сетях или на их сайтах. Если у вас есть конструктивная критика, или же вы хотите поделиться своими впечатлениями, расскажите им об этом.
  • Демонстрационные версии игр могут находится на разных стадиях разработки. В то время как одни проекты могут быть на финальной стадии полировки, другим предстоит ещё большая работа. Не судите строго, если вам встретятся технические недоработки.

Вот лишь некоторые из них:

Попробуйте новый скролл-шутер во вселенной Warhammer 40,000, или проверьте своё чувство ритма в музыкальной аркаде The MUSYNX. Любителям скоростных шутеров стоит обратить внимание на Severed Steel, а фанатам скейтбординга может прийтись по вкусу Wave Break. Ищите что-то необычно и не начто не похожее, тогда скорее загружайте симулятора ленивого человека Exhausted Man или психоделический платформер Ynglet.

Часть демоверсий уже доступны в Microsoft Store на ваших консолях, полный перечень появится к 21 июня, а сама акция завершится 27 июня, так что не теряйте время!

* Некоторые демоверсии могут быть не доступны в российском регионе.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: