Free Play Days [7 — 11 апреля 2022]

07.04.2022 в 12:11 Pavel Larionov

Football Manager 2022 и Grow: Song of the Evertree временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold не пропускает ни одну неделю. На этот раз владельцы Gold статуса могут попробовать Football Manager 2022 Xbox Edition и Grow: Song of the Evertree совершенно бесплатно вплоть до 11 апреля 2022 включительно. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Пройдите путь к футбольным вершинам в Football Manager 2022 для Xbox — особой версии Football Manager, адаптированной для динамичной игры на высшем уровне на консолях. В FM22 Xbox вы получаете возможность сосредоточиться на главном в работе тренера — трансферах, тактике и матчах. Отклик геймпада доведен до максимума, а технология Play Anywhere позволяет переносить ваш прогресс между консолью и РС.

Миры Аларии постепенно увядают. Вечное древо, на чьих бесчисленных ветвях покоилось целое множество миров, совсем завяло — от него остался лишь саженец. Никто не знает, как его вырастить. Никто, кроме вас. Вы слышите песнь Солнца, разносящуюся по небу. Вы слышите, что шепчет дождь, проливаясь на землю. Вы — последний представитель поколения алхимиков, чья задача — растить и защищать Вечное древо!

Football Manager 2022 Xbox Edition и Grow: Song of the Evertree уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели только Football Manager 2022 Xbox Edition оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery, и она же дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: