Free Play Days [6 — 10 мая 2021]

06.05.2021 в 11:58 Pavel Larionov

Peaky Blinders: Mastermind и Hunting Simulator 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) предлагает вам на этой неделе: Peaky Blinders: Mastermind и Hunting Simulator 2. Эти игры будут доступны бесплатно до 10 мая. Кроме того, во время акции их можно приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Peaky Blinders: Mastermind — головоломка-приключение по мотивам телесериала от BBC и Netflix. События игры предваряют первый сезон сериала. Томми Шелби предстоит раскрыть зловещий заговор и доказать, что он достоин стать во главе «Острых козырьков». Слово «Mastermind» в названии означает «гений преступного мира». Речь идет о Томми и его способности планировать сценарии в уме. Комбинируйте умения персонажей и навыки скрытности, чтобы решать сложные задачи в кратчайшее время.

Скидка на игру составляет 67%.

Сезон охоты открыт! Выберите снаряжение от лучших официальных производителей оружия, аксессуаров и одеждой от известных производителей, среди которых Browning, Winchester, Bushnell, Kryptek и Verney-Carron. Исследуйте равнины Колорадо, пустыню Техаса и леса Европы, где можно выследить более 30 видов диких животных в их естественной среде обитания, используя лучшие приемы охоты. Пускайте собаку по следам добычи. Лабрадор-ретривер, немецкий курцхаар и бигль — каждая собака обладает особыми навыками охоты.

Скидка на игру составляет 50%.

Mastermind и Hunting Simulator 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. К сожалению, игры этой недели не имеют оптимизированных версий для консолей нового поколения, однако они всё равно будут доступны владельцам Xbox Series X|S по обратной совместимости. Mastermind и Hunting Simulator 2 не дублируются в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: