Free Play Days [5 — 9 августа 2021]

05.08.2021 в 10:59 Pavel Larionov

Far Cry 5, Unturned и Bee Simulator временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Помимо уже анонсированного Far Cry 5 в акции бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) также участвуют: Unturned и Bee Simulator. Подписчики могут играть в эти игры бесплатно вплоть до 9 августа, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр после покупки.

Добро пожаловать в Монтану — округ Хоуп — земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления. Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.

Скидка на игру составляет 85%.

UNTURNED – это симулятор выживания в открытом мире типа «песочницы», где вам предстоит выживать на руинах цивилизации, сотрудничая и соперничая с другими игроками. Ищите оружие и припасы, чтобы отбиваться от зомби и зарабатывать очки опыта, которые можно будет обменивать на усовершенствования по ходу игры. Играйте вместе с 24 другими игроками на выделенных серверах или начните свое приключение дома, с друзьями, в режиме разделенного экрана!

Скидка на игру составляет 50%.

Первые солнечные лучи озаряют землю, и улей начинает просыпаться. Пора размять крылышки и выполнить свое первое поручение от Королевы. Так начинается ваше большое приключение. Посмотрите на мир глазами пчелы! Вас ждет огромный мир, основанный на Центральном парке Нью-Йорка, в котором вам предстоит собирать пыльцу, отбиваться от ос и летать с другими пчелами наперегонки. Играйте с друзьями и семьей в трех режимах, включая локальный кооператив на разделённом экране.

Скидка на игру составляет 60%.

Far Cry 5, Unturned и Bee Simulator уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одна из игр, представленных в акции, на этой недели не дублируется в сервисе Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: