Free Play Days [29 июля — 2 августа 2021]

29.07.2021 в 11:55 Pavel Larionov

Two Point Hospital и Space Engineers временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) предложит Olympic Games Tokyo 2020 Two Point Hospital, а также даст попробовать в себя в роли космического инженера в игре Space Engineers. В эти игры можно будет играть бесплатно вплоть до 2 августа, весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр после покупки.

Space Engineers — игра песочница с открытым миром, основанная на творчестве и исследованиях Игроки строят космические корабли, космические станции, планетарные аванпосты различного размера и назначения, пилотируют корабли и путешествуют в космосе, чтобы исследовать планеты и собирать ресурсы для выживания. Благодаря творческому способу и режиму выживания, нет предела тому, что можно построить, использовать и исследовать. В Space Engineers реализован реалистичный физический движок, основанный на объемах: все в игре может быть собрано, разобрано, повреждено и уничтожено. В игру можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

Скидка на игру составляет 30%.


UPD: вместо Olympic Games Tokyo 2020 в акции участвует Two Point Hospital

Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной — и самой эффективно работающей — во всём округе Ту-Поинт. Оптимизируйте устройство больницы, размещая коридоры, кабинеты и зоны ожидания так, чтобы увеличить приток пациентов (и средств). Расширяйтесь, стройте новые корпуса, чтобы принять как можно больше больных. Размещайте функциональные и декоративные предметы обстановки, которые разгоняют скуку и поднимают настроение пациентов — а также престиж больницы, необходимый для получения наград. Лечите от необычных болезней!

Скидка на игру составляет 30%.


Two Point Hospital и Space Engineers уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Two Point Hospital также содержится в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: