Free Play Days [29 апреля — 3 мая 2021]

29.04.2021 в 11:39 Pavel Larionov

Override 2 и Monster Truck Championship временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе подписчики Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) смогут попробовать две игры: Override 2: Super Mech League и Monster Truck Championship в рамках акции бесплатных игровых дней. Эти игры будут доступны бесплатно до 3 мая. Кроме того, во время акции их можно приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Вторгшиеся на Землю монстры побеждены, теперь гигантские роботы, бывшие защитники человечества, развлекают зрителей в битвах по всему миру. Вы — новый пилот громадной боевой машины, которому предстоит подняться в рейтинге и достойно представить свой клуб с помощью известных и новых роботов, со своим набором приёмов и мощных атак. В Override 2 можно играть как одному, так и с товарищами: есть кампания для 4 игроков по локальной сети или по интернету. Вступайте в меха-лигу и прославьте своё имя, сражаясь на аренах по всему миру. Одолейте соперников с помощью уникальных приёмов: сверхзаряженных дальних атак, пробивающих металл комбинаций или сильнейшей атаки, от которой содрогнётся вся арена!

Скидка на игру составляет 35%.

Перед вами лучший в мире симулятор монстр-траков! От Лас-Вегаса до Орландо, соревнуйтесь с опытными пилотами в гонках по драг-рейсингу и соревнованиях по фристайлу! Дрифт на месте, езда на задних или боковых колесах — в игре вы сможете выполнить все эти трюки, но прежде доведите свою машину до совершенства. Эти впечатляющие своими размерами машины требуют мастерской техники вождения. Игра в точности воспроизводит все требования к пилотам монстр-траков, включая умение отдельно управлять приводами, успешно заходить на повороты и предугадывать движение машины после прыжка. Но чего стоят пресные характеристики без стиля? Создайте монстр-трак, который отражает ваш стиль, и похвастайтесь им перед 7 соперниками в онлайн-режиме.

Скидка на игру составляет 50%.

Monster Truck Championship и Override 2: Super Mech League уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Владельцы консолей нового поколения автоматически получат оптимизированную версию Override 2, благодаря поддержке функции Smart Delivery. Игра Monster Truck Championship для Xbox One не позволяет получить оптимизированную версию игру через Smart Delivery, поэтому издание Monster Truck Championship для Xbox Series X|S также включено в игры акции. Кроме того, игры этой недели не дублируются в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: