Free Play Days [22 — 26 июля 2021]

22.07.2021 в 12:24 Pavel Larionov

Battlefield 1, Olympic Games Tokyo 2020 и Cobra Kai временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Практически еженедельная акция бесплатных игровых дней в этот раз порадует подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) тремя играми: Battlefield 1, Olympic Games Tokyo 2020 и Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues. В эти игры можно будет играть бесплатно вплоть до 26 июля. Если вам понравится одна или несколько из предложенных игр, то их можно будет приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Станьте свидетелем рассвета мировых войн в Battlefield 1. Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев в осажденном французском городе до штурмов горных крепостей Итальянских Альп и яростных сражений в аравийских пустынях. Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным битвам с поддержкой до 64 игроков. Адаптируйте тактику боя к разрушаемому ландшафту и динамической погодной системе. Сражайтесь в пехоте и кавалерии или управляйте потрясающей техникой на земле, в воздухе и на море: от танков и мотоциклов до бипланов и гигантов — самых массивных машин в истории Battlefield.

Скидка на игру составляет 70%.

Олимпийские игры возвращаются – это ваш шанс взойти на пьедестал! Играйте с друзьями и родными или сражайтесь за золото на мировом уровне – эта игра для вечеринок подойдет для всех! Разбудите в себе дух соперничества, создайте своих атлетов, выбирайте их навыки подбирайте одежду. Зачем ограничиваться скучной спортивной формой, если можно выделиться костюмом пирата, космонавта или ковбоя? Выбирайте из 18 увлекательных спортивных соревнований: вас ждут теннис, футбол, бег на 100 м, баскетбол, бокс и многое другое. Побить новый рекорд никогда не поздно! Борьба за золото еще не была такой захватывающей!

Вспомните любимый сериал Cobra Kai, ведь игру озвучивают Уильям Забка, Ральф Маччио и другие актёры. К тому же в ней звучит эксклюзивный саундтрек от тех же композиторов, которые писали звуковое сопровождение к сериалу Cobra Kai. Выбирайте сторону, оттачивайте удары и спешите навстречу судьбе в этой эпической приключенческой игре с поединками, вдохновленной культовым одноимённым сериалом. Управляйте восемью персонажами: у каждого свой комплект ударов, комбо и совершенных атак! Проходите сюжет и меняйте персонажей в реальном времени! С момента турнира 1984 All Valley Karate Tournament прошло 34 года, но соперничество Дэниэла ЛаРуссо и Джонни Лоуренса продолжается. Теперь управлять боями будете вы!

Скидка на игру составляет 50%.

Battlefield 1, Олимпийские игры Tokyo 2020 и Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из бесплатных игр этой недели, Battlefield 1 также входит в состав каталога сервиса Xbox Game Pass Ultimate и EA Play соответственно.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: