Diablo II: Resurrected Beta [Предзазгрузка]

18.08.2021 в 07:54 Pavel Larionov
Diablo II Resurrected

Приготовьтесь к открытому бета-тесту ремейка Diablo 2

Стартовала предварительная загрузка клиента беты Diablo II: Resurrected. Для активации необходимо нажать кнопку «Сделать предзаказ» на странице беты в Microsoft Store, после чего пройдёт формальная процедура «покупки» беты за ноль долларов и ноль центов.

Бета Diablo II: Resurrected предложит два первых акта и пять классов персонажей: Волшебница, Варвар, Амазонка, Паладин и Друид. Игроки смогут пройти бету в одиночку или с друзьями по сети до восьми человек. Многопользовательский режим также будет поддерживать кросс-плей между Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC. Прогресс беты не перейдёт в полную версию игры.

Открытый бета-тест Diablo II: Resurrected стартует в 20 августа в 20:00 по московскому времени и завершится 23 августа, также в 20:00 МСК. Подписка Xbox Live Gold не требуется.

Diablo II: Resurrected выходит 23 сентября 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 5, PlayStation 4, PC и Nintendo Switch. Игра будет оптимизирована для нового поколения консолей.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: