Датирована бета Riders Republic

06.08.2021 в 07:27 Pavel Larionov

Первое тестирование Riders Republic пройдёт в конце августа

Ubisoft назвали точную дату проведения первой беты Riders Republic. Тестирование пройдёт с 23 по 25 августа 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформах. Желающие принять участие могут подать заявку по ссылке ниже.

Исследуйте невероятный ландшафт Riders Republic: от заснеженных гор до пересохших каньонов. Покоряйте огромный открытый мир с легендарными национальными парками США. Освойте 5 экстремальных видов спорта. Изучите более 100 трюков на лыжах, велосипеде, сноуборде, в вингсьюте и на реактивном крыле! Доминируйте вместе с друзьями в Tricks Battle или участвуйте в безумных массовых гонках с более чем 50 игроками одновременно. Открывайте снаряжение с уникальными характеристиками, позволяющее менять стиль игры. Побеждайте в испытаниях и гонках, чтобы получить новые костюмы для своего райдера.

Бета-тестирование Riders Republic начнется 23 августа в 10:00 МСК, а завершится 25 августа в 19:00 МСК.

Релиз Riders Republic ожидается 28 октября 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и РС. Прогресс беты не будет перенесён в полную версию игры.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: