Датирован следующий полёт Halo Infinite

10.09.2021 в 06:14 Pavel Larionov

Второй тест мультиплеера Halo Infinite стартует через две недели

343 Industries назвали точную дату начала второго этапа публичного тестирования мультиплеера Halo Infinite. Тестовый полёт стартует 24 сентября, и на него будут приглашены ВСЕ, кто успел записаться в инсайдеры Halo до 13 сентября. Для тех, кто не знает, как это сделать, разработчики записали подробную видеоинструкцию.


Как стать инсайдером Halo:

  • Зарегистрироваться на странице Halo Insider, используя свою учётную запись Microsoft / тег вашего профиля в сети Xbox.
  • Подтвердить адрес электронной почты, отправив соответствующее письмо из настроек профиля Halo Insider.
  • Подписаться на новостную рассылку (в противном случае вам не придёт уведомление на подтверждённый адрес).
  • Подписаться на «тестовые полёты» [Flights] для своей платформы (Xbox One, Xbox Series X|S или PC).

Второй этап технического превью Halo Infinite будет включать в себя весь контент от первого этапа, включая ботов и испытания с оружием, в дополнение к нему разработчики дадут игрокам полный доступ к PvP матчам Арены 4 на 4, и затем подключат режим Big Team Battle (12 на 12 с использованием техники). Судя по предыдущему тестированию, всё это будет появляться постепенно, чтобы разработчики успевали отслеживать возникающие ошибки и проблемы.

Выход Halo Infinite ожидается 8 декабря 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Мультиплеер Halo Infinite будет отдельной условно-бесплатной игрой, не требующей никаких подписок.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: