5 новых игр в Xbox Game Pass [Май 2021/2]

27.05.2021 в 08:03 Pavel Larionov

MechWarrior 5, Conan Exiles и другие игры добавлены сегодня в Xbox Game Pass

Сегодня, 27 мая 2021 года каталог сервиса Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился пятью новыми играми для консолей Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Таким образом, это последнее обновление библиотеки подписки в этом месяце.

Добро пожаловать в 3015 год! Чертовски удачное время для наемников. Люди колонизировали тысячи звездных систем в огромном космическом пространстве под названием Inner Sphere. Золотая эпоха сотрудничества и прогресса осталась в далеком прошлом: человечество раздроблено на отдельные фракции, борющиеся за власть. Наследные войны в самом разгаре, что ставит в выгодные условия наемников, жаждущих урвать кусок побольше, и вы — один из них. Работа опасна, но оно того стоит, не так ли? Если вы готовы крушить, ломать, растаптывать и выпускать снаряды, испытайте свои силы и станьте боевым оружием!

Доступны субтитры и интерфейс на русском языке.

Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире Конана-варвара, теперь с ездовыми животными и возможностью вести бой верхом. Выживайте в суровом мире, стройте свое королевство и сокрушайте своих врагов — тактикой и стратегией. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от крошечного жилища до гигантских крепостей и целых городов. Используйте в бою мечи, луки, осадную технику и даже гигантские воплощения богов; обратите города врага в руины! Исследуйте обширный бесшовный мир, полный опасностей и возможностей. Охотьтесь на диких зверей, чтобы добыть ценные материалы, убивайте монстров ради сокровищ и изучайте глубокие подземелья в стремлении разгадать тайны древних цивилизаций. В Conan Exiles можно играть как в локальном одиночном режиме, так и в режиме многопользовательской игры.

Доступны субтитры и интерфейс на русском языке.

Slime Rancher – это рассказ o Беатрикс ЛёБо, об отважнoм молодом фермере, которая решает провести всю оставшуюся жизнь на планете «Far, Far Range», что находится тысячи световых лет от Земли. Там Беатрикс пытается заработать себе на жизнь разводом слаймов. С позитивным настроем «Надо – значит, сделаю!», твёрдостью характера и вооружённая своим надёжным рюкзаком-пылесосом, Беатрикс пытается отстоять свои права, сколотить состояние, избежав при том смертельной опасности, ежеминутно исходящей от полчищ непоседливых вездесущих слаймов!

Доступны субтитры и интерфейс на русском языке.

Прошло три года после Войн Праведников, и Нортандер стоит на пороге новой эры. Однако не все столь безмятежно, как кажется. Королева призывает вас на родину, где вам предстоит вести войну на несколько фронтов: в землях гномов к власти пришел популист, разжигающий в подданных злобу и ненависть, а таинственный культ темных эльфов зачем-то собирает… людские души. Соберите союзников и предотвратите новую катастрофу! По сравнению с оригинальной SpellForce 3, Soul Harvest предложит новую сюжетную кампанию более чем на 20 часов игры, новые способности и навыки для ваших героев. В игре также появится новая стратегическая механика на основе секторов с упором на распределение ресурсов и уникальные фракционные особенности и переработанный интерфейс.

Доступны субтитры и интерфейс на русском языке.

Насладитесь классической настольной игрой на вашем компьютере! Игру Solasta: Crown of the Magister создали горячие поклонники настольных ролевых игр, игравшие в них долгие годы. Бросайте инициативу, делайте внеочередные атаки, следите за тем, где герои стоят на поле боя и не забывайте, что позиция на возвышенности дает преимущество. Будьте готовы к беспощадным ударам и внезапным 20, выпадающим в самые напряженные минуты сражений.​ В игре Solasta вы управляете четырьмя героями, каждый из которых владеет набором уникальных навыков, призванными дополнять друг друга. Каждый герой делится своими мыслями о происходящем во время приключения, тем самым делая каждый свой выбор и каждое действие частью истории. Игроки создают своих персонажей так же, как и в настольной игре, выбирая их расу, класс, характер и распределяя случайно созданные характеристики.​ Выбор делаете вы, судьбу решает бросок игральной кости.

Локализации на русский язык нет.

MechWarrior 5: Mercenaries, Conan Exiles, Slime Rancher [PC], SpellForce 3: Soul Harvest [PC] и Solasta: Crown of the Magister уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass на консолях Xbox и PC. Кроме того, Fuzion Frenzy и Joy Ride Turbo добавлены в перечень облачных игр Xbox Cloud Gaming, но сама служба всё ещё остаётся недоступной в России.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: