FS клиент на Xbox One

01.09.2019 в 20:31 Xbox Union
FS клиент на Xbox One

Приложение для просмотра фильмов на Xbox One

Приложение «FS клиент» вышло в 2015 году и снискало популярность среди PC пользователей. Летом 2016 года вышло масштабное обновление операционной системы Xbox One, что позволило, среди прочего независимым разработчикам публиковать приложения собственной разработки в Xbox Store.

Появившийся торрент-клиент для просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов моментально привлёк к себе внимание среди игроков, которые используют Xbox One как мультимедийный центр.

Как скачать FS клиент для Xbox One?

Приложение распространяется на бесплатной основе, хотя любой желающий может отблагодарить автора, перечислив пожертвования. Для загрузки FS клиента перейдите на страницу приложения в магазине Microsoft по этой ссылке или найдите его через Xbox Store на самой консоли в разделе приложений. В последнем случае, скорее всего, плитка с FS клиентом будет располагаться на главной странице в разделе популярных программ.

FS клиент на Xbox One в Xbox Store

Зачем нужен FS клиент и как его использовать на Xbox One?

Удобный клиент для просмотра потокового видео или загрузки контента непосредственно на консоль прямиком из популярных пиратских источников. В качестве основных источников воспроизведения фильмов, сериалов, мультфильмов можно выбрать Filmix, Ex-Fs, TheMovieDB, Shikimori, SeasonVar и многих других.

FS клиент на Xbox One

В приложении доступны удобные сортировки по типу контента, а выбрав, например, фильм можно почитать его описание, посмотреть оценки Кинопоиска и IMDb, ознакомиться с реальными отзывами к фильму и перейти непосредственно к загрузке видео.

FS клиент на Xbox One, выбор звуковой дорожки

Одной из удобных функций FS клиента является выбор желаемой аудиодорожки перед загрузкой или трансляцией. А в настройках самого приложения можно выбрать в каком качестве будет воспроизводиться контент от 360p до 1440p, хотя наиболее частое качество из доступных является 720p, что можно отнести к недостаткам приложения. Кроме того, в некоторых трансляциях могут возникнуть проблемы из-за действий РКН, в таких случаях придётся ждать появление зеркал от заблокированных онлайн-кинотеатров.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: