Анонсирован Logitech G Adaptive Gaming Kit для адаптивного контроллера Xbox

19.11.2019 в 13:24 Xbox Union
Logitech G Adaptive Gaming Kit для адаптивного контроллера Xbox

Для адаптивного контроллера Xbox анонсирован новый комплект от Logitech

Logitech G представила Logitech G Adaptive Gaming Kit. Этот набор кнопок и переключателей был специально разработан с целью обеспечения безбарьерной игры для пользователей с ограниченными возможностями. Logitech G Adaptive Gaming Kit позволяет играть самым подходящим образом любому игроку. Комплект предлагает ряд элементов управления, которые можно легко настроить для различных применений. Кнопки и переключатели комплекта чрезвычайно прочны и доступны по цене, намного более доступной, чем та, которую предлагает рынок в настоящее время.

Logitech G Adaptive Gaming Kit разработан для того, чтобы стать идеальным дополнением к адаптивному контроллеру Xbox, предоставляя игрокам необходимые им инструменты по более доступной цене, – сказал Юже Десай (Ujesh Desai), вице-президент и генеральный менеджер Logitech Gaming. Это также подчёркивает нашу приверженность интеграции и разнообразию в играх, потому что мы в целом убеждены, что жизнь веселее, когда вы играете и каждый должен испытать эту радость от игры.

Logitech G сотрудничает с Microsoft Inclusive Tech Lab и ведущими группами по доступности, такими как AbleGamers Charity и SpecialEffect, гарантируя, что Adaptive Gaming Kit отвечает потребностям сообщества.

Logitech G Adaptive Gaming Kit для адаптивного контроллера Xbox

Мы считаем, что технологии способны укрепить нас всех, – сказал Фил Спенсер (Phil Spencer), руководитель Xbox. С добавлением Logitech G Adaptive Gaming Kit мы можем раздвинуть границы возможностей технологии. Это позволит нам привлечь всех людей по всему миру.

Цель AbleGamers – найти способ поиграть в видеоигры для людей с различными способностями», – сказал Стив Спон (Steve Spohn), главный операционный директор AbleGamers. Потребности геймеров уникальны и Logitech G Adaptive Gaming Kit предлагает множество вариантов конфигурации, чтобы сделать игры доступными для геймеров. Мы были рады возможности тесно сотрудничать с Logitech G для разработки этого комплекта.

Logitech G Adaptive Gaming Kit включает в себя три маленькие и три большие кнопки с механическими переключателями

Logitech G Adaptive Gaming Kit включает в себя три маленькие и три большие кнопки с механическими переключателями. Также в комплект поставки входят четыре легкие сенсорные кнопки, два регулируемых триггера, настраиваемые игровые коврики с застёжкой на липучке, а также индивидуальные наклейки и кабельные стяжки.

Ожидается, что Logitech G Adaptive Gaming Kit поступит в продажу в ноябре 2019 года на сайте LogitechG.com по рекомендованной розничной цене $99,99. Для использования Logitech G Adaptive Gaming Kit требуются консоль из семейства Xbox One и Xbox Adaptive Controller.

Поделиться: