Minecraft: игроки Xbox One Edition могут по-прежнему бесплатно обновиться до версии Bedrock

Minecraft для Xbox One можно бесплатно обновить до Bedrock Edition (также известна, как Bedrock Platform, Bedrock Codebase или Bedrock Engine).

В сентябре 2017 года вышло обновление Better Together для Minecraft на Xbox One, iOS, Android, Windows 10 и Gear VR (с тех пор версия также добралась до Nintendo Switch). Это обновление было, по сути, новой версией игры, версией Bedrock, которая позволяла игрокам Minecraft наслаждаться многопользовательской игрой на всех этих платформах. Если вы владеете копией Minecraft: Xbox One Edition, то сейчас можете обновить её до версии Bedrock абсолютно бесплатно!

Обновление также было доступно в момент запуска, но это предложение не будет длиться вечно – игроки Minecraft: Xbox One Edition могут бесплатно апгрейдить игру до 30 ноября 2019 года. Для получения бесплатного обновления необходимо войти в свой профиль Xbox на консоли. Если у вас есть физическая копия Minecraft: Xbox One Edition, и вы играли пять часов за последние двенадцать месяцев или купили DLC в любое время, то вы имеете право на бесплатное обновление до версии Bedrock.

Если вы не играли в течение пяти часов за последние 12 месяцев и не покупали какое-либо DLC, то вы можете выполнить любое из условий до 30 ноября 2019 года. Вы получите код 5×5 через обмен сообщениями Xbox, который позволяет вам выкупить версию Minecraft Bedrock Edition. Это действие может занять несколько недель, пока команда Xbox обрабатывает запросы на погашение.

Minecraft Bedrock Edition позволит играть в многопользовательские игры на разных платформах с друзьями на iOS, Android, Windows 10 Edition, Gear VR и Nintendo Switch, а также получите такие обновления, как Update Aquatic, Village & Pillage и предстоящие обновления.

Комментарии: 0
Ваш комментарий