21 июня 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для World of Warcraft: Dragonflight приготовили три издания


После неудачи Shadowlands разработчики World of Warcraft , как и в случае с « Дренором », сократили объём контента и бросили все силы на следующее расширение. Анонс Dragonflight состоялся в апреле, но лишь теперь Blizzard открыла предварительные заказы дополнения.

Игрокам предлагается три издания World of Warcraft: Dragonflight. Любая покупка открывает доступ к новой комбинации расы и класса, драктирам-пробудителям, и бонусному питомцу Дракксу.

Стандартную версию оценили в 2299 рублей. В «Героическое» издание за 3299 рублей включены летающий транспорт «Оплетенный ткач снов» и питомец Муркастраза. А покупатели «Эпической» версии получат новый эффект для камня возвращения, украшения для головных уборов и на спину, а также 30 дней игрового времени. За всё это придётся отдать 4299 рублей.

Для World of Warcraft: Dragonflight приготовили три издания - фото 1

Компания готовит также коллекционное коробочное издание за 130 долларов с ковриком для мыши, артбуком, пятью тематическими пинами и кодом на эпическое издание. Оно будет доступно не во всех странах.

Blizzard обещает, что выход дополнения World of Warcraft: Dragonflight состоится не позднее 31 декабря 2022 года. Покупка на территории России доступна только через Battle.net , если в кошельке хватает на это денег.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь