14 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Lies of P могут появиться некие онлайновые функции


Мрачный ролевой боевик Lies of P по мотивам сказки «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы» заявлен как одиночная игра со сложными испытаниями. Однако, по словам ведущего продюсера Neowiz , разработчики рассматривают онлайновые возможности.

Джи-Вон Чой в беседе с корреспондентами журнала Play Australia пояснил, что студия собирается внедрить некие непрямые онлайновые функции и взаимодействия в рамках сообщества. Пока что неизвестно, что именно нас ждёт, но, по словам Чоя, в отличие от игр серии Souls , в Lies of P нельзя будет призвать друзей высокого уровня для помощи в бою.

Вероятно, Neowiz продумывает некие возможности, основанные на общении. К примеру, игроки смогут оставлять сообщения или подсказки другим игрокам на сложных участках прохождения.

В Lies of P уникальная игровая механика основана на системе лжи. Каждый раз, когда наш Пиноккио лжёт, он становится более человечным, и в этом есть свои сильные и слабые стороны. Вдобавок принятые решения будут влиять на развитие сюжета и персонажа и разблокировку концовок.

Игра должна выйти на PlayStation 5, Xbox Series и РС не ранее 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь