24 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В дополнении Ghost of Tsushima нашли отсылки к Sly Cooper и God of War


В новом дополнении про остров Ики режиссёрской версии Ghost of Tsushima обнаружили отсылки к сериям Sly Cooper и God of War.

Авторы Ghost of Tsushima из Sucker Punch в прошлом работали над оригинальной трилогией про Слая, поэтому подобный «поклон прошлому» смотрится достаточно уместно.

Небольшой секрет расположился в одной из пещер новой локации — это рисунок на стене, где изображён сам Слай и его друзья, Мюррей и Бентли.

В дополнении Ghost of Tsushima нашли отсылки к Sly Cooper и God of War - фото 1

Отсылка наверняка порадует фанатов серии, поскольку про неё уже давно не было слышно — четвёртая и последняя часть, Sly Cooper: Thieves in Time, __ увидела свет ещё в 2013 году, появившись на PS3 и PS Vita. С тех пор новых крупных игр во франшизе не было.

На острове также обнаружили дерево из последней God of War. А в одном из помещений можно обнаружить знакомые цепи и свиток, который рассказывает историю Кратоса и Атрея.

В дополнении Ghost of Tsushima нашли отсылки к Sly Cooper и God of War - фото 2

Но и это ещё не всё — в процессе прохождения дополнения можно получить набор брони, вдохновлённый той же самой серией про Кратоса. Ранее доспехи можно было получить лишь в режиме «Легенд».

В дополнении Ghost of Tsushima нашли отсылки к Sly Cooper и God of War - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь