28 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Hood: Outlaws & Legends добавили PvE-ограбления


Разработчики из студии Sumo Digital выпустили бесплатное обновление для кооперативного ролевого боевика Hood: Outlaws & Legends. Главным нововведением стал PvE-режим State Heist.

Авторы отмечают, что в отличие от стандартного PvP-режима Outlaw Heist, здесь главная цель — провернуть идеальное ограбление с упором на кооперацию и скрытность. Игрокам снова нужно выкрасть у шерифа ключ, открыть хранилище и вытащить сундук, однако на этот раз крепость патрулирует гораздо больше стражников.

Кроме того, стражники наносят гораздо больше урона. Один удар рыцаря может нанести смертельную рану Марианне и Робину, а большинство персонажей вряд ли выдержат больше двух ударов от обычных стражников.

После смерти в режиме State Heist игроки роняют особый талисман, который виден союзникам на карте. Чтобы вернуть погибшего союзника к жизни, игрок должен подобрать этот талисман и отнести его на одну из захваченных точек возрождения. При этом погибшие игроки могут перемещаться по карте в виде призраков и помечать стражников.

В зоне выхода лебёдка подъёмника для сундука крутится автоматически. Это позволит игрокам сосредоточиться на стражниках, которые будут подняты по тревоге и сбегаться к зоне выхода.

Как только сундук окажется на подъемнике, область вокруг превратится в точку возрождения. Если в эту область зайдёт стражник, лебёдка остановится. Шериф, в свою очередь, разрушит механизм одним ударом, если доберётся до него.

Таймера в новом режиме нет. На старте State Heist доступен на картах Outpost, Graveyard и Citadel.

С выходом нового режима в игре появилось временное испытание. Игрокам нужно победить в State Heist, ни разу не умерев, чтобы получить уникальный облик Теневого лорда для персонажа, которым они играли в победном матче. Можно победить всеми героями, чтобы получить полный комплект обликов.

В Hood: Outlaws & Legends добавили PvE-ограбления - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь