10 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Симулятор пробок Urban Flow собираются выпустить на PC, PS4 и Xbox One


Студия Baltoro Games летом прошлого года выпустила на Nintendo Switch симулятор дорожного регулировщика Urban Flow.

Релиз оказался удачным, и к игре добавили два бесплатных обновления и два платных расширения: набор с новыми вызовами, уровнями и препятствиями и зимний набор с новогодней суетой и снегоуборочными машинами.

Теперь же студия собирается познакомить со своим успешным проектом ещё больше игроков. Urban Flow планируют выпустить на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Предположительно это случится ещё в этом году, и в версию Ultimate Edition включат все дополнения и расширения. Пока что неизвестно, выйдет ли версия Ultimate Edition на Switch.

Urban Flow посвящена дорожному движению в большом городе. Поток автомобилей и машин специального назначения очень быстро образует пробки и заторы, стоит пустить его на самотёк. Так что игрокам следует внимательно следить за ситуацией на дорогах и должным образом переключать светофоры, чтобы перекрёстки оставались безопасными.

Urban Flow позволяет играть как соло, так и в кооперативе с друзьями. В последнем случае напарники могут как помогать наводить порядок, так и вносить свою лепту в хаос.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь