17 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Frogwares показала шестиминутный трейлер Sherlock Holmes Chapter One


В ходе IGN Expo 2021 студия Frogwaresпоказала кинематографический трейлер детективного боевика Sherlock Holmes Chapter One. А теперь разработчики выпустили расширенный геймплейный трейлер будущей игры с демонстрацией шести с лишним минут игрового процесса.

В трейлере нас отправляют на вымышленный остров Кордона в Средиземном море. Игроки попадут в открытый мир, где им придётся самим решать, как проводить детективное расследование, где искать улики и как справляться с различными уличными опасностями.

В видео мы можем видеть, какими инструментами располагает юный Шерлок Холмс для анализа места преступления, чем отличаются различные районы города и как в игре работает механика переодеваний: чтобы разговорить отдельных персонажей, придётся понять, как выдать себя за «своего». При этом неудачная маскировка может сработать негативно, и беседа сорвётся.

Sherlock Holmes Chapter One выходит в этом году на PC (в Steam , Epic Games Store и GOG ), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь