18 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Siege Survival: Gloria Victis получает сплошь положительные отзывы


Издательство Koch Media и студия Black Eye Games сегодня выпустили стратегию-выживалку Siege Survival: Gloria Victis в Steam , Epic Games Store и GOG. Игра в течение первой недели продаётся со скидкой 20%: в Steam её можно купить за 799 рублей.

В релизном трейлере показано, в какую ситуацию нам предстоит попасть: средневековый город почти пал, и лишь в осаждённой цитадели всё ещё держит оборону кучка смельчаков. А под прикрытием крепости укрылись горожане. И только от них зависит, сумеют ли выжившие остаться в живых.

Игрокам предстоит обустроить укрытия для уцелевших и позаботиться о том, чтобы у солдат было оружие и боеприпасы, у раненых — лекарства, и у всех — еда и ночлег. Все ресурсы придётся добывать во время ночных вылазок на захваченные врагами территории. И на каждом шагу ждёт тяжёлый выбор: где и кому эти ресурсы нужнее.

Siege Survival: Gloria Victis пока что получает сплошь положительные отзывы в Steam. Игроки хвалят взрослый сюжет и уникальные механики выживания: игра хоть и похожа на This War of Mine , но обладает собственным лицом. Убедиться в этом позволит бесплатная демоверсия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь