14 декабря 2021
Обновлено 17.05.2023

Гайд: Как получить костюм Человека-паука в Fortnite

Гайд: Как получить костюм Человека-паука в Fortnite - изображение обложка

В Fortnite стартовала третья глава, с которой в игре появилось много нового контента. При этом больше всего игроков заманивают костюмами Человека-паука (что явно связано с промо-кампанией очередного фильма про дружелюбного соседа).

Рассказываем, как можно получить эти скины.

Гайд: Как получить костюм Человека-паука в Fortnite - фото 1

Как разблокировать скин Человека-паука

Тут всё довольно просто. Костюмы «Паучка» выдаются в качестве награды за повышение уровня боевого пропуска. За «батлпасс» придётся отвалить 950 В-баксов (около 400 рублей).

Какие костюмы можно получить в игре и за какие заслуги:

  • Костюм «Человек-паук» можно забрать за 9 боевых звёзд. Чтобы получить доступ к нему, прокачайтесь до 80 уровня или заберите 73 награды.
Гайд: Как получить костюм Человека-паука в Fortnite - фото 2
  • «Костюм Симбиота» обойдётся в 8 звёзд. Получить его можно, прокачав пропуск до 90 уровня или купив за звёзды 90 наград с предыдущих страниц.
Гайд: Как получить костюм Человека-паука в Fortnite - фото 3
  • «Костюм фонда будущего» стоит дороже всего. Для его получения необходимо купить все награды боевого пропуска (а их аж 105). Находится он на второй странице дополнительных наград и стоит внушительные 30 звёзд.
Гайд: Как получить костюм Человека-паука в Fortnite - фото 4

В общем, если вам очень нужны эти костюмы, придётся усиленно гриндить. Единственная хорошая новость заключается в том, времени у вас предостаточно: глава будет доступна до 19 марта 2022 года.

Как получать боевые звёзды в Fortnite

Система боевых звёзд в игре появилась с 8 сезона предыдущей главы. Получать их можно, прокачивая боевой пропуск, — за очередной уровень игра отсыпает немного заветной валюты для покупки наград.

Гайд: Как получить костюм Человека-паука в Fortnite - фото 5

Прокачивать уровень можно следующим образом:

  1. Просто играть, убивая врагов.
  2. Завершать ежедневные и сезонные задания.
  3. Выполнять квесты персонажей.
  4. Выполнять небольшие действия в процессе игры (рыбалка, охота и так далее).
Гайд: Как получить костюм Человека-паука в Fortnite - фото 6
  1. Потратить на это В-баксы. Очевидное для условно-бесплатной игры решение: за кровные можно скипать уровни боевого пропуска, получая за это звёзды. Если вы активный игрок (или планируете задержаться надолго), рекомендуем прикупить подписку «Отряд Fortnite» — так и В-баксы получите, и заодно дополнительный контент. Если же вы не собираетесь играть каждый день или бросите гринд через неделю, то покупать подписку точно не стоит.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь