06 сентября 2021
Обновлено 17.05.2023

Топ-5 подклассов для одиночной игры в Destiny 2

Топ-5 подклассов для одиночной игры в Destiny 2 - изображение обложка

5 место — Воитель (Титан)

Титан — довольно простой и неприхотливый класс. Если сравнивать с классическими ролевыми, то это своего рода местный танк. Такой персонаж подойдёт тем, кто любит врываться в бой и полагаться исключительно на грубую силу. Отличная броня и запас здоровья помогут выйти относительно сухим из воды из любой передряги.

При этом Воитель будет не только выдерживать много урона, но и сам сможет наносить неплохое его количество благодаря большому количеству атак по области. Этот подкласс наносит урон электричеством, и мы рекомендуем его всем, кто любит играть в PvE максимально агрессивно.

Кому подойдёт: тем, кто хочет себе сбалансированного персонажа.

Топ-5 подклассов для одиночной игры в Destiny 2 - фото 1

4 место — Стрелок (Охотник)

Если Титаны — танки, то Охотники — классические разбойники. Этот класс может предложить ловкого и мобильного персонажа, который ещё и будет наносить приличный урон.

Стрелок берёт лучшее от своего класса (мобильность и скиллы с хорошим дамагом) и умножает на его сотню благодаря тому, что использует энергию Солнца. При этом ульта позволяет наносить просто громадный урон по цели. Отлично подходит при сражении с PvE-боссами.

Кому подойдёт: только тем игрокам, которые предпочитают находиться от врага на расстоянии. С этим поможет двойной прыжок, который в дальнейшем можно добить и до тройного.

Топ-5 подклассов для одиночной игры в Destiny 2 - фото 2

3 место — Ночной охотник

Охотник в целом довольно гибкий класс, который можно настроить под себя, при этом Ночной охотник — однозначно самый популярный и полезный из его подклассов. Он специализируется на атаках силой пустоты, а ещё может замедлять противников, что очень полезно, если вы сражаетесь против большого количества врагов.

Кроме того, на определённом этапе прокачки Ночной охотник может ещё и заставить врагов, которых затронула ульта, взрываться. Зрелищно и эффективно.

Мы советуем вам вкладываться в «Путь следопыта» (нижнюю ветку умений). Она увеличивает количество урона — то, что нужно, если не любите ни на кого полагаться.

Кому подойдёт: тем, кто любит классический геймплей за разбойника — играть скрытно и постоянно перемещаться.

Топ-5 подклассов для одиночной игры в Destiny 2 - фото 3

2 место — Покровитель (Титан)

Очередной подкласс Титана. Самый надёжный и популярный выбор для любителей этого класса. При этом ещё и идеален для прохождения однопользовательского контента.

Его гранаты эффективны против любых противников — от мелочи до боссов, а суперспособность позволяет вызвать щит, который поможет перевести дух и добить тех, кто оказался поблизости. Кроме того, одна из пассивных способностей верхней ветки («Сплочение силы») поможет дополнительно восстановить здоровье.

При этом мы не рекомендуем вкачивать нижнюю ветку способностей («Кодекс агрессора»), если вы будете играть в однопользовательский контент.

Кому подойдёт: для тех, кто любит ближний бой.

Топ-5 подклассов для одиночной игры в Destiny 2 - фото 4

1 место — Клинок зари (Варлок)

По аналогии с Титанами-танками и Охотниками-разбойниками Варлоков можно спокойно назвать магами. А подкласс Клинок зари, на наш взгляд, лучше всего для прохождения PvE-контента Destiny 2.

Многие рассматривают Варлоков исключительно в качестве саппортов, но Клинки зари и сами могут раздавать божью кару и милость всем, кого встретят на своём пути. Прокачав суперспособность этого подкласса, можно метать заряды солнечной энергии прямо в полёте, что, согласитесь, мощно. Пусть кто-то и говорит, что это сломанный класс, — эти люди просто завидуют.

Да и в целом летать по полю брани, раскидывая всех околопаландинской мощью, довольно весело. Так что если собираетесь проходить сюжет и не отвлекаться на PvP, выбирайте этот подкласс — не пожалеете.

Кому подойдёт: всем, кому обычная механика шутера кажется скучноватой.

Топ-5 подклассов для одиночной игры в Destiny 2 - фото 5

Подклассов в игре, конечно же, намного больше. Быть может, вы проходите однопользовательский контент в Destiny 2 за кого-то другого? Поделитесь с нами в комментариях!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь