В России выпустили коммунистический iPhone с золотыми Мао Цзэдуном и Дэном Сяопином

Российский бренд Caviar сообщил о выходе на китайский рынок. И в честь этого события компания представила новую коллекцию «100 лет Компартии Китая».

В неё входят модели Huawei Mate Pro 40 Pro iPhone 12 Pro. Смартфоны украшены золотыми изображениями Мао Цзэдуна и Дэн Сяопина. Всего представлены три варианта оформления, доступных для обеих моделей.

Первая версия украшена барельефом основателя Китайской Народной Республики и Великого Кормчего Мао. Он выполнен из золота 750 пробы. Также есть золотая надпись иероглифами «Вечно процветающий Китай». Корпус смартфона — красного цвета.

Второй вариант получит профиль реформатора Дэн Сяопина и ту же надпись. Элементы также выполнены из золота, а профили лидером КПК созданы вручную. Смартфоны с этими вариантами дизайна будут пронумерованы и выпущены лимитированной серией — по 16 экземпляров.

Третья версия имеет более лаконичный дизайн — красный фон и золотые элементы. Таких моделей выпустят 68 штук.

Что касается цен, то базовые версии будут стоить 5450 долларов (более 400 тысяч рублей), а с золотыми барельефами — 25 400 долларов (немногим менее 2 миллионов рублей).

🤖 OpenAi снова поделилась генерациями Sora — на этот раз сюрреалистичными
-1
Комментарии 8