Тодд Говард ответит всем — во время сессии ответов на вопросы 10 ноября

The Elder Scrolls V: Skyrim вышла 11 ноября 2011 года — в красивый день 11/11/11. Посмотрите на календарь, потому что остается менее недели до 10-ой годовщины великой игры. Да-да, вы действительно постарели на 10 лет и даже не заметили этого. Колени не болят? Спину не ломит? Вес набрали? Но не печальтесь, если у вас ломит колени или болит спина — потому что Тодд Говард тоже моложе не стал. Но он продолжает активную работу в Bethesda, особенно сейчас, в составе Xbox. 

Геймдиректор The Elder Scrolls не так уж часто принимает участие в жизни игрового сообщества, у него слишком много дел. Но на следующей неделе, 10 ноября, Говард примет участие в Reddit AMA — сессии ответов на вопросы. В ее рамках любой пользователь реддита сможет задать Тодду вопрос. Естественно, он не сможет ответить на абсолютно все, но тут его можно будет спросить про Skyrim, Fallout, работу с Xbox, будущее The Elder Scrolls и многое другое. Учтите, что некоторые вещи могут быть секретными.

Сессия ответов на вопросы стартует в 21:00 по Москве. Готовьте вопросы! Если не знаете английский, напишите вопрос в комментариях, мы переведем его.

Больше статей на Shazoo
Тэги: