"Испытания Осириса" в Destiny 2 лишаются безупречного пула при подборе

Bungie сообщила, что на этих выходных и далее в PvP-режиме Destiny 2 "Испытания Осириса" снова произойдут изменения матчмейкинга. Из активности уберут безупречный пул при подборе, который да этого запускался каждое воскресенье в 20-00 МСК.

Первая причина отключения — время запуска, которое не очень удобно многим регионам. А вторая уже более весомая — чрезвычайная сложность для тех, кто и так с трудом набирается 7 побед подряд, а затем сталкивается со стеной в виде безжалостных игроков.

Теперь подбор будет другой. Bungie внедряет систему, которая будет находить вам союзников и соперников на основе побед на карточке: общие победы за выходные и определенное количество на каждом билете. Если совпадений не будет, то пул будет расширяться уже за рамки этих ограничений.

PvP-боги, которые закрывают 10+ билетов без поражений, будут играть с людьми, имеющими свыше 70 побед на всех билетах. При этом разработчики не будут обращать внимание на то, каким образом они эти победы добыли. 

Bungie говорит, что такая система оптимальна, и имеет лишь один недостаток — время нахождения матча увеличится. Сейчас в среднем подбор длится 50 секунд, но затем цифра вырастет. Также разработчики очень довольны показателями отдельного подбора Freelance, который был на прошлой неделе. Теперь он будет иногда появляться до конца 15 сезона.

Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: