Открытое бета-тестирование Call of Duty: Vanguard продлили на 48 часов

В конце прошлой недели Activision и Sledgehammer Games запустили открытое бета-тестирование Call of Duty: Vanguard на всех платформах. Тестирование должно было закончится 20 сентября, но, как обычно это бывает с тестами, бету продлили. Так что если вы еще не успели попробовать шутер или вам не хватило времени, чтобы попробовать весь контент, то не упустите этот шанс.

Бета Vanguard закончиться в 20-00 по Москве 22 сентября. Контент в бете не меняется, так что до конца тестирования будет то же оружие и карты. Что немного необычно для беты Call of Duty. 

Если в рамках тестирования добраться до 20 уровня, то получите схему оружия в релизной версии. Также будет предоставлен доступ к оперативнику Артуру Кингсли в мобильной Call of Duty, но после окончания беты.

Реакция на Call of Duty: Vanguard пока смешанная. Кто-то доволен перерывом после Black Ops Cold War, другие называют игру рескином Modern Warfare 2019 года. Что странно — у игры возникли трудности в попадании в топ-5 самых просматриваемых тайтлов на Твиче, что указывает на пониженный интерес со стороны мейнстримной аудитории. Кроме того уже появились сообщения о читерах

Не ясно, связано ли это как-то с судебным иском против Activision Blizzard, или просто естественная реакция. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: