Итоги State of Play: свежий геймплей Deathloop с массой убийств, продолжение Moss и Death Stranding Director's Cut

Сегодня Sony провела еще один выпуск State of Play. Он длился 30 минут, и большую часть времени посвятили грядущему шутеру от Arkane под названием Deathloop. Компания сразу предупредила, что никаких деталей про God of War, Horizon Forbidden West и новое поколение PlayStation VR не будет, так оно и оказалось.

Мы собрали главное с презентации:

Moss Book II

Разработчики VR-игры Moss Book анонсировали продолжение. Вторая часть начнется с того момента, на котором закончился оригинал. Дата выхода пока неизвестна.

Arcadegeddon

Анонсирован мультиплеерный шутер под названием Arcadegeddon. В тайтл можно играть с тремя друзьями. Разработчики обещают увлекательный игровой процесс и большое количество мини-игр. Релиз состоится в 2022 году на PC и PS5, в раннем доступе игра уже доступна.

Sifu

Студия Sloclap показала свежий геймплейный трейлер экшена Sifu. Ждем релиз в начале 2022 года на PS4, PS5 и PC.

Jett: The Far Shore

Разработчики фантастической экшен-адвенчуры Jett: The Far Shore из студии SuperBrothers представили геймплейный трейлер тайтла. Игрокам предстоит изучать огромные просторы и решать загадки. Релиз в этом году на PS4 и PS5.

Lost Judgment

Для Lost Judgment показали свежий геймплейный трейлер. Студия Ryu ga Gotoku выпустит экшен 24 сентября на PS4, PS5, Xbox Series и Xbox One.

Death Stranding Director's Cut

Kojima Productions показала трейлер Death Stranding Director's Cut. Улучшенное издание будет включать новых боссов, более продвинутую боевую систему, новые сюжетные миссии, и даже аркадный гоночный режим! Релиз состоится 24 сентября на PS5.

Deathloop

Разработчики грядущего шутера Deathloop из студии Arkane показали новый трейлер игрового процесса. Тайтл выглядит стильно и амбициозно. Релиз состоится 14 сентября на PS5 и PC. Через время шутер появится и на Xbox.

Больше статей на Shazoo
Тэги: