Стоны, лязг железа и красочные сражения в дебютном геймплее Project Relic

Project Cloud Games опубликовала новый геймплейный ролик многопользовательского ролевого экшена Project Relic. В видео показали двух играбельных персонажей — Yan и Kamel — которые путешествуют по локациям и сражаются с разными кровожадными чудовищами. Мужскому герою разработчики выдали парные кинжалы, а девушке приходится таскать с собой меч и огромный щит.

Действие Project Relic развернется в фэнтезийном мире, похожем на альтернативном средневековье. Главному герою выдадут личный набор экипировки и отправят проходить отдельные миссии, целью которых будет уничтожение опасных монстров и поиск таинственных реликвий. Во время путешествия персонаж столкнется с полчищами врагов и покрошит их в капусту с использованием зрелищных анимаций.

Project Relic была официально анонсирована в декабре прошлого года. Над ее созданием трудится маленькая южнокорейская студия Project Cloud Games, в состав которой входят всего 9 человек. Тем не менее, среди них затесались бывшие разработчики League of Legends и Call of Duty.

Project Relic выйдет в 2023 году на PC и консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: