Root NationНовостиНовости проектаУкраинский веб-ресурс впервые в списке рекомендованных на сайте DXOMARK

Украинский веб-ресурс впервые в списке рекомендованных на сайте DXOMARK

-

История французской инжиниринговой компании DXOMARK началась в 2003 году с объединения энтузиастов и профессионалов по производству фотокамер, помогавших другим фотографам получить максимальный результат от своего ПО для редактирования снимков.

Через 5 лет был создан сайт dxomark.com для оценки качества камер. Однако в 2012 году, в начале эры смартфонов, компания расширила свои сервисы и для тестирования камер мобильных устройств. Впоследствии количество тестов для смартфонов все увеличивалось, и сегодня также включает оценку аккумуляторов, селфи-камер, динамиков и дисплеев.

- Advertisement -
www.dxomark.com
Источник: dxomark.com

За последние годы лаборатория заработала безусловное уважение профессионалов и доверие пользователей по всему миру, поэтому заслуженно заняла лидирующее положение в области тестирования камер мобильных устройств. Каждый производитель смартфонов мечтает о том, чтобы его устройства получили самые высокие баллы и заняли верхние позиции в авторитетном рейтинге.

При написании обзоров, авторы Root Nation очень тщательно подходят к тестированию устройств и используют авторитетные источники информации, включая самые известные методы тестирования камер смартфонов DXOMARK. Ведь для нас важно предоставить читателям проверенные результаты, чтобы составить наиболее объективную оценку любого гаджета.

Профессиональный подход нашей команды был отмечен непосредственно самой компанией из Франции – лого Root Nation первым из украинских технических ресурсов появился в списке веб-сайтов, которые предоставляют экспертные обзоры смартфонов с упором на глубокое тестирование всех составляющих, и рекомендованные DXOMARK к посещению.

- Advertisement -
DXOMARK
Источник : https://www.dxomark.com/about-us/

Для нас высокая честь находиться рядом с такими известными международными сайтами, как XDA-Developers, Android Police, Forbes, New York Times, TechCrunch, PC World, GSM Arena, Gizmochina, Android Authority и другими. Спасибо за доверие, DXOMARK, это взаимно!

Читайте также:

Если вы хотите помочь Украине бороться с российскими оккупантами, лучший способ – сделать пожертвование для Вооруженных Сил Украины через Savelife или через официальную страницу НБУ.

Подписывайтесь на наши страницы в Twitter и Facebook.

ДжерелоDXOMARK.com
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии