Root NationНовостиНовости компанийАкция: умный светильник Yeelight Arwen Smart LED по специальной цене $124,99!

Акция: умный светильник Yeelight Arwen Smart LED по специальной цене $124,99!

-

Умный светодиодный потолочный светильник Yeelight Arwen Smart LED с регулируемой яркостью основного плафона и разноцветной подсветкой основания можно купить по специальной цене только с 27 апреля по 3 мая 2021 года. Не упустите свой шанс!

Купить светильник Yeelight Arwen Smart LED по специальной цене $124,99 с купоном EVE6YKG8FT08 можно по ссылке!

- Advertisement -

Arwen Smart LED

Новинка 2021 года, потолочный светильник Arwen разработан для того, чтобы создавать уют вокруг себя. Лаконичный дизайн, который легко впишется в любую обстановку, простота монтажа и управления — вот главные плюсы этого прекрасного устройства.

Что умеет Yeelight Arwen?

В отличие от предыдущих поколений, модель 2021 года умеет не только регулировать цветовую температуру свечения основного плафона, но и оснащена встроенной цветной подсветкой его основания. Это позволяет создавать разнообразнейшие по настроению цветовые решения — от рабочего до романтического.

- Advertisement -

Yeelight Arwen Smart LED

Среди прочих возможностей устройства обязательно нужно отметить разнообразные способы управления. От настенного выключателя или собственного пульта управления (который идет в комплекте с устройством!) до собственного приложения для iOS и Android.

А еще Arwen интегрируется в большинство современных систем «умного дома», что позволяет управлять им при помощи голосовых помощников, вроде Amazon Alexa или Google Assistant.

Технические особенности Yeelight Arwen Smart LED

Yeelight Arwen продается в двух типоразмерах: с плафоном размером 495×92 мм и с плафоном размером 598×102 мм. Независимо от выбранного размера, монтаж светильника занимает несколько минут благодаря продуманной конструкции основания и плафона. Эта же конструкция надежно защищает внутреннюю часть светильника от пыли и насекомых.

Arwen Smart LED moonlight

- Advertisement -

Благодаря наличию светильника на локальном складе в РФ, производитель обещает доставку максимум в течение 4 рабочих дней. Разумеется, на все светильники предоставляется год официальной гарантии. В коробке вас будет ждать сам светильник, пульт к нему и комплект для быстрого и качественного крепления.

Arwen Smart LED in box

Купить потолочный светильник Yeelight Arwen Smart LED с регулируемой яркостью и плафоном 495×92 мм по специальной цене $124,99 (вместо старой цены $174,99) или с плафоном 598×102 мм по специальной цене $134,99 (вместо старой цены $187,49) можно по ссылке.

А для получения указанной скидки обязательно примените купон EVE6YKG8FT08.

Приятных покупок!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии