Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийАкция: умное освещение Xiaomi Yeelight по специальной цене к 11-летию AliExpress

Акция: умное освещение Xiaomi Yeelight по специальной цене к 11-летию AliExpress

-

Согласно официальным данным, Qingdao Yeelink Information Technology Co., Ltd. (известная в мире под брендом Yeelight) – была основана в 2012 году с помощью американского инкубатора SOSven-tures. В 2014 году компания стала частью экосистемы Xiaomi.

Здесь трудятся специалисты по дизайну, исследованию, развитию и производству интеллектуальных осветительных приборов. Бренд хорошо известен по всему миру, ведь он создает принципиальное новое, высококачественное и комфортное освещение с умным пользовательским интерфейсом.

- Advertisement -

Светильники, лампы, бра, фонарики и другие приборы Yeelight оснащены высококачественными лампами, которые не вредят зрению. Большинство этих продуктов могут управляться с помощью смартфона и синхронизироваться с другими приборами умного дома.

К 11-летию всемирной виртуальной торговой площадки AliExpress бренд Yeelight предлагает свою продукцию с внушительными скидками. Давайте посмотрим, что интересного можно купить из умного освещения Yeelight домой, пока открыто окно возможностей.

Yeelight Screen Light Bar Pro

Yeelight Screen Light Bar Pro

- Advertisement -

Для тех, кто длительное время проводит за компьютером, компания Xiaomi представила удобное устройство, устанавливающееся на монитор и освещающее рабочее пространство. Подвесная лампа имеет две версии: Basic и Pro, каждая из них обладает широким спектром настроек, высокими показателями мощности и отличным соотношением-цена качество. Ключевым отличием является то, что в Pro версии имеется поддержка игровых платформ Razer Chroma и OverWolf.

Также в Pro версии можно настроить смену освещения по какому-либо триггеру. Представления будут срабатывать как при входе в игру, так в момент самого сражения. Настройка режимов в каждой из версий осуществляется в мобильном приложении. В нем можно выбрать удобные для себя настойки освещения и создать желаемую атмосферу к комнате, не прикладывая к этому лишних усилий.

Купить Yeelight Screen Light Bar Pro по специальной цене $76,99 (вместо старой цены $98,72) можно по ссылке. Не забудьте применить купон R0GX1UNV23IS.

Светодиодная лампа Yeelight GU10

Yeelight GU10

Светодиодная лампа Yeelight GU10 поставляется в двух версиях: с регулировкой яркости и цветная.

- Advertisement -

Цветная версия отлично работает с основными игровыми платформами, включая Razer Chroma и Overwolf. Также доступно управление группами. Пользователи могут свободно настраивать параметры освещения с использованием 16 миллионов цветов для любых сценариев.

Купить светодиодную лампу Yeelight GU10 с регулируемой яркостью по специальной цене $10,99 (вместо старой цены $14,15) или полноцветную по специальной цене $15,99 (вместо старой цены $20,06) можно по ссылке. Каким бы ни был ваш выбор, обязательно примените купон GU10BULB для получения максимально возможной скидки.

Светодиодная лампа Yeelight 1S/1SE

Yeelight 1S 1SE

Королева всех светодиодных ламп, та самая модель с цоколем E27, который является стандартом в наших широтах. Самая удобная лампа для всех, кому нужно «просто вкрутить и чтоб работало», при этом поддержвающая работу с практически любыми голосовыми помощниками и системами умного дома. Впрочем, родное приложение Yeelight тоже не даст заскучать, учитывая поддержку всевозможных сценариев, таймеров и световых «сцен».

Smart LED 1S 1SE

Купить светодиодную лампу Yeelight 1S (с белым цоколем) или 1SE (с серым цоколем) по специальной цене $13,52 (вместо старой цены $23,60) можно по ссылке. Обязательно примените купон E5WSPVO76G31 для получения максимально возможной скидки.

Умный светодиодный потолочный светильник Arwen с регулируемой яркостью

2021 Yee Arwen

Новинка 2021 года, потолочный светильник Arwen, разработан для того, чтобы создавать уют вокруг себя. Лаконичный дизайн, который легко впишется в любую обстановку, простота монтажа и управления — вот главные плюсы этого прекрасного устройства.

В отличие от предыдущих поколений, модель 2021 года умеет не только регулировать цветовую температуру свечения основного плафона, но и оснащена встроенной цветной подсветкой его основания, что позволяет создавать разнообразнейшие по настроению цветовые решения.

Arwen продается в двух типоразмерах: с плафоном диаметром 495 мм и с плафоном диаметром 598 мм.

Купить потолочный светильник Arwen с регулируемой яркостью и плафоном 495 мм по специальной цене $144,99 (вместо старой цены $189,86) или с плафоном 598 мм по специальной цене $164,99 (вместо старой цены $215,18) можно по ссылке. А для получения максимально возможной скидки обязательно примените купон AAHR7ETKPO1Z.

E27/E14 LED Smart Bulb M2 Bluetooth Mesh

Yeelight M2

Главное отличие этих умных лампочек с регулируемой яркостью от модели Yeelight 1S/1SE в том, что они работают не по WiFi, а по Bluetooth. А это в свою очередь означает необходимость покупки Bluetooth-шлюза Yeelight. Хорошая альтернатива обряду привязывания каждой отдельной лампочки к домашней сети WiFi в том случае, если продумывать полное квартирное освещение заранее. Да и стоимость Bluetooth-лампочек заметно ниже. Один раз подключить к домашней сети шлюз заметно проще, чем три десятка ламп, проверено на практике.

Сами же лампы Smart Bulb M2 Bluetooth продаются с двумя типами цоколей — E27 и E14, что делает их универсальным средством построения полной системы домашнего освещения с поддержкой голосовых помощников и систем умного дома различных производителей.

Купить Smart Bulb M2 Bluetooth с регулируемой яркостью и любым типом цоколя по специальной цене $9,19 можно по ссылке. А для получения максимально возможной скидки уже традиционно примените специальный купон 3B2OBU5J11IQ.

Прикроватная лампа Yeelight YLCT03YL со встроенной беспроводной зарядкой

Yeelight YLCT02YL 6 WiFi

Любите читать бумажные книги? Предпочитаете отложить вечером в сторону свой смартфон и полистать журнал? Есть необходимость просмотреть бумажный отчет перед завтрашней презентацией? Какова бы ни была причина, прикроватная лампа Yeelight YLCT03YL просто незаменима в подобной ситуации.

Регулируемая цветовая температура и яркость, традиционное уже управление с помощью голосовых помощников и систем умного дома. А кроме того еще и отличное беспроводное зарядное устройство, совместимое с абсолютным большинством моделей практически всех мировых производителей смартфонов — чего еще желать?

В честь 11-летия AliExpress купить прикроватную лампу Yeelight YLCT03YL с регулируемой яркостью и встроенной беспроводной зарядкой для смартфонов по специальной цене $69,68 (вместо $102,40) можно по ссылке. Конечно, такая цена доступна только после применения купона 3XASMO3B4OZG.

Потолочный мини-светильник Yeelight с датчиком движения

Yeelight motion detector

Этот миниатюрный потолочный светильник, возможно, не управляется голосом и не умеет общаться с системами умного дома, но он достаточно сообразителен сам по себе, чтобы занять достойное место в немноголюдных, но важных местах вашей квартиры.

Главное достоинство этого мини-светильника заключается в наличии встроенного датчика движения. Что бы ни потребовалось вам в темное время суток, будь-то ночной поход к холодильнику или в противоположном направлении, этот малыш мягко осветит вам путь без всяких голосовых команд или поисков смартфона на зарядном устройстве.

Вы идёте. Он светит. Всё просто.

Купить Yeelight Mini Ceiling Light по специальной цене $28,19 (вместо старой цены $46,20) можно по ссылке. Конечно, если применить купон 3B2OBU5J11IQ.

И, конечно же, на все перечисленные товары распространяется стандартная годовая гарантия производителя. Приятных покупок!

Читайте также:

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x