Root NationНовостиНовости компанийVidlok анонсировала Business Webcam W91 - веб-камеру для бизнеса со встроенным динамиком

Vidlok анонсировала Business Webcam W91 – веб-камеру для бизнеса со встроенным динамиком

-

Потребности бизнеса изменились за последние несколько лет, и в связи с пандемией большинство бизнес-процессов переносятся из офисов в домашний формат. В то время как приложения, такие как Microsoft Teams, помогают корпоративным работникам общаться и обмениваться идеями, базовые веб-камеры не всегда соответствуют требованиям корпоративных встреч, где необходимо качественное оборудование. Именно для таких случаев и разработали веб-камеру Vidlok Business Webcam W91 со встроенным микрофоном и поддержкой видео со сверхшироким углом обзора.

Vidlok Business Webcam W91

- Advertisement -

Отличительной особенностью этой веб-камеры является звуковая часть. W91 гарантирует, что голос говорящего будет слышен как можно лучше. Во-первых, потому что у нее есть 2 встроенных микрофона, которые могут записывать стереозвук. Во-вторых, поскольку эти микрофоны имеют функцию шумоподавления, они будут фильтровать посторонние звуки в разговоре. Что наиболее интересно, камера содержит собственный динамик, который вы можете использовать для видеозвонков. Помимо встреч, в повседневной жизни вы также можете использовать динамик, чтобы слушать любимую музыку, не полагаясь на динамики компьютера.

Как традиционная видеокамера для ПК и ноутбука, она имеет отличную камеру, которая может записывать видео с разрешением Full HD 1080p при 30 кадрах в секунду и с объективом 4,5 мм с диафрагмой f/2,0 и поддержкой автофокусировки. Все это имеет компактные размеры – 56×90×48 мм, весит устройство 135 граммов.

Vidlok Business Webcam W91

- Advertisement -

Уникальный гибкий дизайн камеры Vidlok Business Webcam W91 с возможностью поворота на 360° дает вам полную свободу поворачивать и настраивать камеру в соответствии с вашими требованиями. Камера Vidlok Business Webcam W91 поставляется со встроенной системой динамика и микрофона, которая может значительно снизить фоновый шум, и оснащена широкоугольным объективом 90°, поворотной подставкой на 360° и возможностью регулировки по вертикали на 120°.

Vidlok Business Webcam W91

Для онлайн-конференций необходима камера, которая может обеспечить кристально чистую видеозапись с поддержкой широкоугольного формата. Таким образом, вы можете легко продемонстрировать себя и свой офис коллегам. Использовать веб-камеру очень просто – нужно лишь прикрепить ее к крышке ноутбука и подключить кабель USB, а программные драйвера веб-камеры установятся автоматически.

Vidlok Business Webcam W91

Конечно, прочитав обо всем, что предлагает эта веб-камера, вы наверняка захотите ею воспользоваться. Ее цена пока не разглашается, но Vidlok говорит, что она будет очень низкой для того набора функции, которые она предлагает. Отслеживайте этот товар на официальном сайте компании, там же вы найдете всю информацию об этой и других моделях. Вы также можете следить за новостями производителя на Facebook и LinkedIn.

- Advertisement -

Читайте также:

Джерелоvidlok
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии