Root NationНовостиНовости компанийРождественская распродажа: Windows 10 Pro за $7, MS Office 2021 Pro до $15 и многое другое!

Рождественская распродажа: Windows 10 Pro за $7, MS Office 2021 Pro до $15 и многое другое!

-

Когда лучше всего покупать компьютерные комплектующие? Новогодние праздники уже близко, грядут новые скидки и акционные предложения и если вы хотите приобрести комплектующие для модернизации своего ПК сейчас, то вы, скорее всего, сможете сэкономить кучу денег не только на аппаратном, но и на программном обеспечении с этими акционными предложениями. С рождественской распродажей от сайта keysfan.com вы можете получить новейшую операционную систему Windows – Windows 11 за $14,6, а Office 2021 – менее чем за $15 за ПК.

Рождественская распродажа: Windows и Office

- Advertisement -

Потому что стартует Рождественская распродажа лучшего программного обеспечения – а это значит скидки до 62% на Windows и Office!

Итак, что же нам предлагают:

Представлены горячие цены на:

Рождественская распродажа: Windows и Office

- Advertisement -

Акционное предложение – Купи 1, получи 2
(С промокодом: LKS62)

Переходите по ссылке, чтобы узнать больше о пакетах.

50% скидка на Windows
(С промокодом: LKS50)

Узнайте больше о предложении.

Рождественская распродажа: Windows и Office

Предложения для дома и работы
(С промокодом: LKS62)

Больше информации о пакетах Office.

Ресурс Keysfan предлагает вам безопасный и экономичный способ дополнить ваш ПК лицензионным программным обеспечением. Делать покупки на Keysfan.com проще простого! На выбор множество способов оплаты. Сразу же после оформления заказа вы получите электронное письмо с ключами продукта – и вам не придется ждать несколько дней! Служба поддержки клиентов окажет вам быструю и всестороннюю поддержку (пишите: [email protected]) в случае возникновения любых вопросов.

- Advertisement -

Читайте также:

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии