Root NationНовостиНовости компанийИгровой смартфон Xiaomi Black Shark S4 по специальной цене к 11-летию AliExpress

Игровой смартфон Xiaomi Black Shark S4 по специальной цене к 11-летию AliExpress

-

Казалось бы, всего полтора месяца назад игровой смартфон Black Shark 3 засветился в нашем материале, а время не стоит на месте. Black Shark S4, новейший смартфон от игрового подразделения Xiaomi, можно приобрести по отличной цене в фирменном магазине, со специальной скидкой в честь 11-летия международной торговой площадки AliExpress.

Игровой смартфон Black Shark S4 представляет собой модель, специально «заточенную» под производительные приложения и игры. Дизайн смартфона великолепен — Black Shark повторяет полюбившиеся публике особенности предыдущей модели, включая вставки в корпус и производительную систему охлаждения.

- Advertisement -

Black Shark 4 promo 01

Одна из главных особенностей смартфона — отличный AMOLED-дисплей размером 6,67 дюймов с частотой обновления 144 Гц и поддержкой HDR 10+. А частота обработки нажатий составляет целых 720 Гц! Эффективный и производительный процессор Snapdragon 870 частотой 3,2 ГГц трудится в связке с видеоподсистемой Adreno 650. Доступный объем памяти 6/128 или 8/128 ГБ.

Black Shark 4 promo 03

- Advertisement -

Black Shark S4 предлагается в стандартной комплектации или же с дополнительными опциями: перчатками, наушниками, механической клавиатурой или дополнительным кабелем USB Type-C. Отличный вариант для мобильного гейминга, особенно в комбинации с игровой док-станцией.

Black Shark 4 promo 02

Приобрести любую модель Black Shark S4 с официальной годовой гарантией и на $70 дешевле, чем на сайте производителя, можно по ссылке в Black Shark Official Store на площадке AliExpress. А для читателей Root Nation предлагается дополнительная скидка в $20 при использовании промокода BLACKSHARK20.

Торопитесь! Акция действует с сегодняшнего дня и до 2 апреля 2021 года.

Читайте также:

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии