Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITWEGAME 6.0 в Украине: кибертурниры, косплей-шоу и увлекательный квест

WEGAME 6.0 в Украине: кибертурниры, косплей-шоу и увлекательный квест

-

Главное событие играющей Украины состоится 28-29 августа в киевском МВЦ – шестой фестиваль гейм- и гик-культуры WEGAME. Поклонников ждут захватывающие кибертурниры, косплей-шоу, ARG-квест и многое другое. Кстати, событие организует международная компания Smile-Expo.

WEGAME 6.0

- Advertisement -

Ключевые локации WEGAME 6.0

Во-первых, у нас есть AWARDS ZONE – зона, где будут представлены проекты независимых разработчиков и где все желающие смогут потестить новинки, а компании – сразу получить от них быстрый фидбэк. Лучшие гейм-разработчики сразятся за премию WEGAME Awards. Победителей в семи номинациях определит экспертное жюри, а вот решать судьбу восьмой награды предстоит посетителям. Вы сможете отдать свой голос за понравившуюся игру и определить лидера в категории Audience Awards. Каждый голос важен. Обратите внимание! Прием заявок продлится до 12 августа 2021 включительно.

WEGAME 6.0

Затем, COSPLAY ZONE, которая подготовлена для всех преданных фанатов косплея независимо от того, участники они или зрители. Как и на WEGAME 5.0, в конкурсе косплея шестого фестиваля не будет ограничений по персонажам. Оригинальные косплея будут бороться за победу наравне с воплощениями героев кино, игр или комиксов. В шоу будет пять номинаций. Победителей в трех из них выберут судьи, они определят лучший отыгрыш, крафт и образ, также будут две спецноминации – «Приз зрительских симпатий» и «Награда от организаторов».

- Advertisement -

Кибертурниры, баттлы и зрительские соревнования пройдут в ESPORTS ZONE. Опытные игроки, любители и новички – вообще все желающие – смогут показать свой скилл в популярных дисциплинах.

WEGAME 6.0

Что вас ждет:

  • турниры по Dota 2 и CS: GO предварительным онлайн-квалификациями и LAN-финалом на фестивале
  • гейм-баттлы 1×1 и 2×2
  • зрительские турниры (записаться на которые можно на самом фестивале)

MOBILE ZONE снова станет площадкой для жаркого турнира по Hearthstone. В CONSOLE ZONE состоятся соревнования по киберфутболу и Mortal Kombat. Регистрация на матчи в этих локациях пройдет непосредственно на событии.

WEGAME 6.0

- Advertisement -

Любители настолок тоже получат уютное место для игр. В BOARD ZONE вы сможете оценить новинки и провести время за культовыми настольными играми в приятной компании. Запись также на месте.

ARG-квест

На WEGAME 5.0 впервые прошел ARG-квест, в ходе которого посетители выполняли специальные задания в одном из пяти игровых классов. Поскольку он получил много положительных отзывов, на шестом фестивале организаторы решили усовершенствовать квест.

WEGAME 5.0

Также организаторы фестиваля запустили большой Gift Marathon. В розыгрыше участвует каждый, кто купил билет на WEGAME 6.0. Все просто, в зависимости от того, как рано вы получили билет – вы можете получить большее количество призов. В рамках Gift Marathon планируется шесть этапов наград и один масштабный розыгрыш, с каждым новым «уровнем» призы будут становиться все ценнее.

WEGAME 6.0

Организаторы продолжают расширять программу фестиваля, поэтому ожидайте обновления.

Читайте также:

Джерелоwegame
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x