Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITOnePlus рассказала о камере OnePlus 10 Pro - Hasselblad второго поколения

OnePlus рассказала о камере OnePlus 10 Pro – Hasselblad второго поколения

-

OnePlus представила второе поколение камеры Hasselblad Camera for Mobile на своем новейшем флагманском смартфоне ОnePlus 10 Pro. Камера OnePlus 10 Pro может похвастаться целым рядом новых функций, которые стали возможны благодаря уникальному партнерству OnePlus с легендарным производителем камер Hasselblad, включая OnePlus Billion Color Solution и режим Hasselblad Pro Mode второго поколения с поддержкой RAW+.

OnePlus 10 Pro

- Advertisement -

OnePlus Billion Color Solution позволяет использовать естественную калибровку цвета с помощью Hasselblad на ОnePlus 10 Pro для более 1 млрд цветов. Это означает, что ОnePlus 10 Pro является первым устройством OnePlus, оснащенным системой камер, которая снимает в полном 10-битном пространстве для обеспечения более естественного отображения цвета на каждой фотографии. Благодаря силе технологии OnePlus Billion Color Solution ОnePlus 10 Pro снимает фотографии с увеличенным на 25% цветовым охватом DCI-P3 и может обрабатывать в 64 раза больше цветов, чем его предшественник – OnePlus 9 Pro. 10-битный цвет поддерживается каждой из трех задних камер OnePlus 10 Pro – основная, телеобъектив и сверхширокоугольная камера – и практически полностью удаляет все цветные полосы из снимков, в результате получаются плавные цветовые переходы при каждом нажатии кнопки спуска затвора камеры.

Смартфон оснащен режимом Hasselblad Pro Mode второго поколения, поддерживаемым всеми тремя задними камерами и позволяющим снимать фотографии в 12-битном формате RAW в комплекте с Hasselblad Natural Color Solution. Режим ОnePlus 10 Pro второго поколения Hasselblad Pro Mode также поддерживает новый расширенный формат RAW под названием RAW+, обеспечивающий все преимущества съемки в формате RAW с использованием вычислительных элементов фотографии.

OnePlus 10 Pro

- Advertisement -

ОnePlus 10 Pro может похвастаться новым ультраширокоугольным сенсором с углом обзора 150° – в четыре раза шире, чем у традиционных ультраширокоугольных камер. Увеличенное поле зрения позволяет пользователям запечатлеть еще больше на своих снимках, а улучшенная универсальность способствует творчеству.

Сверхширокоугольная камера ОnePlus 10 Pro с углом обзора 150° поддерживает новый режим «рыбий глаз», обеспечивающий свежий ракурс при съемке. Наконец, сверхширокоугольная камера поддерживает съемку фотографий в более традиционном режиме 110°, в комплекте с коррекцией искажений AI.

В ОnePlus 10 Prо впервые появился режим видеосъемки, позволяющий настраивать ISO, выдержку и многое другое до и во время съемки видео. Кроме того, режим видео позволяет снимать в формате LOG без предварительного профиля изображения, предоставляя видеографу чистое полотно для редактирования. Снятый в формате LOG материал также имеет более динамичный диапазон и больше информации в тенях и бликах.

OnePlus 10 Pro

ОnePlus 10 Pro будет запущен сначала в Китае во вторник, 11 января, а затем в Индии, Европе и Северной Америке.

- Advertisement -

Читайте также:

ДжерелоOnePlus
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x