Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITУспейте приобрести мощный робот-пылесос Dreame Bot D9 Max со скидкой (+подарок)

Успейте приобрести мощный робот-пылесос Dreame Bot D9 Max со скидкой (+подарок)

-

Для некоторых людей работа по дому может стать настоящим испытанием. Однако эта акция на Dreame Bot D9 Max может заставить вас полностью изменить свое мнение и помочь в уходе за вашим домом.

Dreame Bot D9 Max

- Advertisement -

 

Dreame D9 Max – это новый робот-пылесос от бренда Dreame, который входит в семейство Xiaomi. Китайский производитель уже давно приобрел опыт в области аккумуляторных пылесосов с серией Dreame V. Если F9 был еще довольно простым и функциональным, то для Dreame D9 Max компания использовала весь спектр возможностей. Впервые представленный на днях на AliExpress, D9 Max высотой 9,6 см в настоящее время является самой мощной моделью в экосистеме Xiaomi.

Dreame Bot D9 Max

- Advertisement -

Мощность всасывания Dreame D9 Max составляет 40 Вт, что на 10 Вт мощнее, чем у его предшественника Dreame D9. Он определяет, когда проходит над ковром, и автоматически увеличивает мощность всасывания. Емкость контейнера для пыли составляет 570 мл, резервуар для воды – 270 мл, он использует соединение Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n2.4GHz. У него также есть функция швабры, он может пылесосить и мыть одновременно, а в приложении можно выбрать количество воды, в зависимости от необходимости или помещения, в котором он работает.

Dreame Bot D9 Max

Основная щетка 16,8 см, а это значительно шире, чем у его предшественника, что обеспечивает высокую эффективность уборки. Оптимизированная плавающая щетка V-образной формы хорошо собирает мелкую пыль в глубоких выемках. Совершенно новая конструкция, напоминающая расческу, обеспечивает отсутствие намотанных на щетку волос.

Dreame Bot D9 Max

Когда дело доходит до картографии и навигации, D9 Max выходит на первое место с одной из самых мощных навигационных систем. Он оснащен сенсором LIDAR вверху и двумя лазерными сенсорами по бокам. Он не только с высокой точностью сканирует карту вашего дома, но и лучше избегает препятствий, он распознает объекты на расстоянии 8 м, оценивает их положение и размер и может с легкостью их объехать.

- Advertisement -

Dreame D9 Max также может хранить несколько карт и распознавать различные этажи вашего дома. В приложении можно определить различные зоны уборки, спланировать график уборки или ограничить определенные зоны или комнаты.

Dreame Bot D9 Max

Он способен преодолевать препятствия высотой до 2 см, а максимальный уровень шума составляет 55 дБ. Аккумулятор емкостью 5200 мАч обещает до 2,5 часов автономной работы. Устройство также совместимо с виртуальными помощниками Amazon Alexa и Google Home.

Dreame Bot D9 Max

А теперь к самому приятному, в период с 10:00 20 сентября по 10:00 21 сентября по киевскому времени успейте приобрести робот-пылесос с промокодом (DREAME1500 на странице товара) со скидкой 20% по выгодной цене $254.99! Еще 5 рандомных покупателей получат скидку до $270.99. Также первые 50 покупателей получат электрическую зубную щетку Oclean X (стоимостью $40) в подарок. Кстати говоря, обзор зубной щетки Oclean X Pro есть на нашем сайте, предлагаем посмотреть.

Читайте также:

ДжерелоDreame
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x