Root NationНовостиНовости ITКакие IP-камеры подходят для дома, офиса и улицы? Мнение экспертов

Какие IP-камеры подходят для дома, офиса и улицы? Мнение экспертов

-

Прошли времена больших, сложных и супердорогих устройств для слежения за домом внутри и снаружи во время вашего отсутствия. Системы видеонаблюдения сегодня – это важный элемент безопасности вашего дома. Поэтому, сегодня поговорим о них вместе с Цитрус. Ритейлер развивает идею нескучного дома и управления всеми домашними гаджетами в смартфоне. А именно – IP-камерами видеонаблюдения – частью разумной системы.

IP Камера Xiaomi IMILAB 016 Home Security Basic 1080P

- Advertisement -

Видеонаблюдение – это доступно, стоимость IP-камеры в Цитрусе стартует от 799 грн, и не нужно разрушать стены – камера устанавливается на самоклейку или шурупы. При этом небольшие размеры IP-камер и отсутствие проводов позволяют размещать их где угодно, а сами устройства автономные и простые в использовании, и главное – их никто не взломает: устройства надежно зашифрованы и сертифицированы Apple Homekit, что подтверждает их высокую безопасность.

Цитрус

В Цитрусе большой выбор IP-камер, которые подходят для контроля за домом и прилегающей к нему территории, для наблюдения за продавцами и работниками в офисе или на стройке, родителям для наблюдения за ребенком, няней или домашними любимцами. Оборудование для видеонаблюдения можно разделить на несколько видов, таких как камеры для квартиры или дома, уличные камеры или комплекты для офиса или производства, видеоняни для детей.

- Advertisement -

Поэтому предлагаем рассмотреть оптимальные варианты каждого из видов оборудования в зависимости от назначения:

Для видеонаблюдения в доме подойдет IP Камера Xiaomi IMILAB С20 с углом обзора 100,4°. Она поддерживает карту с объемом памяти до 64 ГБ. В случае движения или шума камера снимает то, что происходит в течение 10 секунд и отправляет видео на смартфон.

Xiaomi IMILAB С20

Видео записывается в качестве FullHD, при сопряжении с Android, видео в режиме реального времени может транслироваться в маленьком окне на экране, поэтому переходите по ссылке к Xiaomi IMILAB С20, цена которой всего 899 грн.

К уличным камерам требования выше. Нужны стойкие материалы, высокая мощность и автономность. Цитрус рекомендует IP Камеру Xiaomi IMILAB EC3 Outdoor с углом обзора 110° и возможностью поворота на 270°. Корпус камеры имеет пылезащитную и водонепроницаемую конструкцию.

- Advertisement -

Xiaomi IMILAB EC3 Outdoor

IP-камера оснащена алгоритмом искусственного интеллекта AI, который позволяет лучше анализировать и идентифицировать людей, избегать ложных тревог из-за летающих насекомых, домашних животных или изменения освещенности окружающей среды. Кроме того, камера способна записывать и отправлять 10-секундное видео-предупреждение при обнаружении подозрительного движения. В Цитрусе Xiaomi IMILAB EC3 Outdoor  можно приобрести за 1999 грн.

Для видеонаблюдения в офисе, на производстве или во дворе обычным камерам часто не хватает длины провода. IP Камера Xiaomi IMILAB EC2 работает от аккумулятора, что позволяет установить ее в нужном месте, он имеет емкость 5100 мАч – а это до 100 дней автономной работы без подзарядки.

Xiaomi IMILAB EC2IMILAB EC2 поддерживает присоединение к мобильному шлюзу, который эффективно повышает стабильность сетевого сигнала при удаленной передаче данных. Данный шлюз снижает энергопотребление, экономя заряд батареи. Вставив карту памяти MicroSD в переносной шлюз, можно хранить записанные с камеры видео. Также к плюсам устройства относятся устойчивый сигнал, ночной режим, микрофон, динамик обратной связи, а также защита от влаги и пыли. IMILAB EC2 идет в комплекте с хабом, который позволяет подключить между собой до 4-х камер. Вы можете приобрести ее в Цитрусе всего за 2999 грн.

Для непрерывного наблюдения за детьми или домашними животными Цитрус рекомендует IP-камеру Xiaomi Mi 360. С помощью программы MiHome можно управлять горизонтальным углом поворота камеры, поворачивая ее в нужном направлении. Вертикальный угол можно регулировать вручную. Есть поддержка двусторонней голосовой коммуникации.

Xiaomi Mi 360

Технология распознавания лиц позволяет создать ярлыки для друзей и близких, чтобы камера отличала своих от чужих. А с помощью технологии ИИ и глубокого машинного обучения камера точно знает, когда стоит бить тревогу. Mi 360 может стать вашей всего за 1299 грн.

Смотрите  обзор камер Imalab для домашнего видеонаблюдения. Больше IP-камер на  официальном сайте и в магазинах Цитрус.

Конечно, если вы не знаете, с чего начать, как выбрать и установить IP-камеру, профессиональные эксперты Цитрус проконсультируют, ответят на все вопросы и помогут в выборе необходимого устройства.

Джерелоcitrus
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии